Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Человек-паук: Возвращение домой

В КИНО С 6 ИЮЛЯ - Питер Паркер возвращается домой после исторической встречи с командой Мстителей , стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Однако теперь за Питером приглядывает еще


Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.
Овердрайв / Эндрю и Гаретт Фостеры — братья-авантюристы, которые промышляют угоном самых редких и роскошных автомобилей. До сих пор им легко удавалось избегать неприятностей, однако во время очередного дела они попадают под прицел жестокого криминального босса. Теперь в обмен на свои жизни они должны украсть для него самый ценный автомобиль его злейшего врага.


События города на 3 августа


DanceFloor by Andrey Topchy: Sweet Cherry /

3 октября в 23:00


Рейд в колыбель клубной культуры, остров свободы – Ибицу, дал Андрею Топчему почву для очередной, седьмой по счету, вечеринки DanceFloor by Andrey Topchy!

В пятницу 3 октября гости Z-TOP смогут услышать самые трендовые, новые, кассовые миксы этого года, привезенные из легендарных «Pacha», «Privilege», «Amnesia» и «Space!»

Made in Ibiza! Special imported to Z-TOP!

Andrey Topchy
Z-TOP Residents: DJ Toshi

Стоимость билетов: Ladies - Free., Men - 500 руб., VIP - 1000 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).