Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дивергент, глава 3: За стеной

Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда. Они должны быстро разобраться, кому можно доверять,


По ту сторону двери / Идиллическая жизнь молодой семьи за границей трагически прерывается гибелью маленького сына. Безутешная мать узнает о существовании древнего ритуала, который позволяет на время вернуть умерших, чтобы с ними попрощаться. Девушка отправляется в заброшенный храм, где двери служат порталом между мирами живых и мертвых, но пренебрегает предупреждением не открывать эти таинственные врата. И теперь никто не знает, что станет с нашим миром после нарушения баланса жизни и смерти.
Лунный флаг / 12-летний Майк вместе со своими друзьями пытается спасти Луну от захвата злобным миллиардером Карсоном. Но для этого надо всего лишь… полететь в космос. Удастся ли обыкновенным подросткам пробраться на космическую базу, прилуниться и победить коварного злодея? Для этого понадобится помощь друзей, верной домашней ящерицы и родного деда. Большое космическое приключение, объединившее всю семью, начинается!


События города с 1 по 31 марта


DanceFloor by Andrey Topchy: Sweet Cherry /

3 октября в 23:00


Рейд в колыбель клубной культуры, остров свободы – Ибицу, дал Андрею Топчему почву для очередной, седьмой по счету, вечеринки DanceFloor by Andrey Topchy!

В пятницу 3 октября гости Z-TOP смогут услышать самые трендовые, новые, кассовые миксы этого года, привезенные из легендарных «Pacha», «Privilege», «Amnesia» и «Space!»

Made in Ibiza! Special imported to Z-TOP!

Andrey Topchy
Z-TOP Residents: DJ Toshi

Стоимость билетов: Ladies - Free., Men - 500 руб., VIP - 1000 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).