Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Новичок"

Молодой лос-анджелесский детектив Трейси "Тре" Стоукс получает задание расследовать убийство, происшедшее в частной элитной школе. Для этого ему необходимо вновь сесть за школьную скамью.


"Сорокалетний девственник" / 40-летний Энди Стицер добился в жизни многого. У него непыльная и хорошо оплачиваемая работенка в магазине по продаже электронной бытовой техники, хорошие друзья, а также милая квартирка, в которой находится гордость Энди – коллекция игрушечных героев и комиксов.
"Высший пилотаж" / Уилл Стронгхолд, сын всемирно известных легендарных супергероев Командора и Джетстрим, собирается пойти по их стопам. Для этого он поступает в элитную школу "Небесная высь", где воспитываются будущие супермены, обладающие сверхъестественными способностями.


События города на 11 октября


RnB Session`s Birthday Party / Бессонница

2 октября в 22:00


YO!!
Нашим зажигательным RNB вечеринкам исполняется год!!

Это отличный повод чтобы всем вместе собраться в этот день и оторваться по-полной!

Поэтому одеваем золотую и бриллиантовую бижутерию, кепки D&G, берем сумки Луивитон (не знаю как правильно по-английски) и в четверг встречаемся в БЕССОННИЦЕ.

У нас есть для Вас подарок!
Специальный гость вечеринки, лучший РНБ ди-джей Пермского края-DJ FRED.

За многолетнюю творческую карьеру Dj Fred отыграл свои сеты практически во всех клубах Перми и Многих городах Пермского края и России
- Ижевск (Вавилон-Диско,Кристалл)
- Киров (Победа,Точка)
- Новосибирск (Rock-city)
- Ульяновск (Пятое солнце,Реактор)
- Казань (Эрмитаж)
- Екатеринбург (Ра)
- Тольятти(Sorry Mama)
- Тюмень (Пирамида)
- Магнитогорск (Банзай,Бумеранг)
- Ростов-на-Дону (Полярная станция)
- Челябинск (Театро)
- Нижний Новгород (Рокко)
- Уфа (ТТ club)
- Ярославль (Joy Party)
- Кострома (ЖIR Project)
- Миасс (Сетка)
- Березники (La Manche,Б3)
- Чайковский (Гараж,Chicago)
- Соликамск (America)
- Играл в клубах Crazy Daisy, Joy (Мармарис , Турция)
- Участник фестиваля пляжной музыки SunDaль 2005 в Сочи.

С 2005 года резидент пятничных RnB вечеринок Fresh в клубе Бионика г. Пермь.

С 2006 года каждую неделю по четвергам выпускает единственное в пермском радиоэфире 2-часовое шоу полностью посвященное музыке в стиле рнб и хип-хоп под названием Fresh на радио Болид.

По итогам голосования на пермском клубном портале www.clubland.ru - лучший R`n`B DJ Пермского края 2005 и 2006 гг.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).