Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Выбор

Любовь? Серьезные отношения? Ответственность? Семья? Закоренелый холостяк Тревис Паркер считает, что все это не для него. У него есть отличная работа и верные друзья. Он увлекается охотой, рыбалкой,


Альманах фестиваля короткометражных фильмов "Короче" / Фестиваль короткометражного кино "Короче" представляет альманах, состоящий из 7 фильмов - лауреатов кинофестиваля.
Несносные леди / Фитнес и шопинг, капризные предки и непослушные дети, завистливые подружки и надоевшие бывшие — милые составляющие настоящего женского счастья. А также мужского, если ты — отец-одиночка. И неважно, где и как сведет вас жизнь, если ты встретишь настоящую любовь. Главное — не сдаваться! Ведь судьба — это большой супермаркет, а не магазин на диване.


События города на 3 мая


RnB Session`s Birthday Party / Бессонница

2 октября в 22:00


YO!!
Нашим зажигательным RNB вечеринкам исполняется год!!

Это отличный повод чтобы всем вместе собраться в этот день и оторваться по-полной!

Поэтому одеваем золотую и бриллиантовую бижутерию, кепки D&G, берем сумки Луивитон (не знаю как правильно по-английски) и в четверг встречаемся в БЕССОННИЦЕ.

У нас есть для Вас подарок!
Специальный гость вечеринки, лучший РНБ ди-джей Пермского края-DJ FRED.

За многолетнюю творческую карьеру Dj Fred отыграл свои сеты практически во всех клубах Перми и Многих городах Пермского края и России
- Ижевск (Вавилон-Диско,Кристалл)
- Киров (Победа,Точка)
- Новосибирск (Rock-city)
- Ульяновск (Пятое солнце,Реактор)
- Казань (Эрмитаж)
- Екатеринбург (Ра)
- Тольятти(Sorry Mama)
- Тюмень (Пирамида)
- Магнитогорск (Банзай,Бумеранг)
- Ростов-на-Дону (Полярная станция)
- Челябинск (Театро)
- Нижний Новгород (Рокко)
- Уфа (ТТ club)
- Ярославль (Joy Party)
- Кострома (ЖIR Project)
- Миасс (Сетка)
- Березники (La Manche,Б3)
- Чайковский (Гараж,Chicago)
- Соликамск (America)
- Играл в клубах Crazy Daisy, Joy (Мармарис , Турция)
- Участник фестиваля пляжной музыки SunDaль 2005 в Сочи.

С 2005 года резидент пятничных RnB вечеринок Fresh в клубе Бионика г. Пермь.

С 2006 года каждую неделю по четвергам выпускает единственное в пермском радиоэфире 2-часовое шоу полностью посвященное музыке в стиле рнб и хип-хоп под названием Fresh на радио Болид.

По итогам голосования на пермском клубном портале www.clubland.ru - лучший R`n`B DJ Пермского края 2005 и 2006 гг.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).