Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Взрывная блондинка

Бриллиант в короне Секретной разведывательной службы Ее Величества, агент Лоррейн Бротон, не просто мастер шпионажа: она бомбически сексуальна, взрывоопасна и использует весь арсенал своих уникальных


Человек-паук: Возвращение домой / В КИНО С 6 ИЮЛЯ - Питер Паркер возвращается домой после исторической встречи с командой Мстителей , стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Однако теперь за Питером приглядывает еще кое-что… Тони Старк видел Человека-Паука в деле и должен стать его наставником. Когда новый злодей Стервятник угрожает уничтожить все, что дорого Питеру, приходит время доказать всем, что такое настоящий супергерой.
Стань легендой! Бигфут Младший / Адам обычный подросток отправляется на поиски своего давно пропавшего отца и попадает в приключение мифических масштабов. Его мир переворачивается вверх дном, когда оказывается, что в нем течет кровь последних легендарных хранителей леса — бигфутов. Теперь ему открыты такие способности, как суперскорость, живительное прикосновение и возможность понимать язык животных.


События города на 6 августа


Вечер "Deepression Sessions [Parental Advisory Explicit Beats]" / Буфет

2 — 30 октября в 19:00
9 октября в 19:00
16 октября в 19:00
23 октября в 19:00


*Under*starS* в рамках проекта Parental Advisory Explicit Beats

Presents:

с 11 сентября и каждый четверг
арт-кафе "Буфет"
19:00-23:00

Deepression Sessions

Гнетущая атмосфера, кислые лица, грустное настроение и капля осенней лирики.

!NOT SURE - DON`T COME!

Депресcанты:

Ex1Beat
K300
SL1
&
Friends…

Фирменное пойло: Зеленая тоска

Enter: free

Количество мест ограничено, так что желающим советую резeрвировать столики.

При резервации столов уточняйте что вы хотите попасть на именно это мероприятие, ибо оно будет проходить только в третьем зале.

Резервация столов по тел: 228-51-29

В теме:
Boardshop "Провокатор"
Gearsop "Tribal"
www.bufet.su

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).