Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Расплата

Кристиан Вульф (Аффлек) – математический гений, которому цифры куда ближе, чем люди. Под прикрытием провинциальной бухгалтерской конторки он подрабатывает аудитором для самых опасных преступных


TheatreHD: Комедиант / Современная театральная классика драматурга Джона Осборна, разворачивающаяся на фоне послевоенной Британии, возрождает дух старых мюзик-холлов и исследует те маски, которые мы носим на людях, чтобы скрывать за ними глубоко личные муки. В незабываемой роли Арчи Райса – Кеннет Брана. Всего в сезоне 2015-2016 будет показано 3 спектакля театральной компании Кеннета Браны: «Зимняя сказка», «Ромео и Джульетта», «Комедиант».
Супергерои / Когда на город готовится нападение величайшего в истории злодея, когда предложение руки и сердца закончилось грандиозным провалом, а кольцо для любимой девушки потеряно… Только команда Супергероев может спасти ситуацию! Лучшие друзья из парка аттракционов готовятся вступить в битву с реальным злодеем! И они сделают все, чтобы спасти город и помочь своему другу спасти любовь!


События города с 1 по 30 ноября


Вечер "Deepression Sessions [Parental Advisory Explicit Beats]" / Буфет

2 — 30 октября в 19:00
9 октября в 19:00
16 октября в 19:00
23 октября в 19:00


*Under*starS* в рамках проекта Parental Advisory Explicit Beats

Presents:

с 11 сентября и каждый четверг
арт-кафе "Буфет"
19:00-23:00

Deepression Sessions

Гнетущая атмосфера, кислые лица, грустное настроение и капля осенней лирики.

!NOT SURE - DON`T COME!

Депресcанты:

Ex1Beat
K300
SL1
&
Friends…

Фирменное пойло: Зеленая тоска

Enter: free

Количество мест ограничено, так что желающим советую резeрвировать столики.

При резервации столов уточняйте что вы хотите попасть на именно это мероприятие, ибо оно будет проходить только в третьем зале.

Резервация столов по тел: 228-51-29

В теме:
Boardshop "Провокатор"
Gearsop "Tribal"
www.bufet.su

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).