Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Босс-молокосос

Данная история о ребенке в семье, которая рассказана от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.


Фантастическая любовь и где ее найти / Знаете ли вы, что все события, происходящие в нашем мире, даже самые незначительные, связаны друг с другом? Как полет бабочки может вызвать где-то мощный ураган, так и странные поступки тихой и одинокой девушки, живущей в мире своих фантазий, могут навсегда поменять жизнь абсолютно разных людей, подарив им счастье и раскрасив окружающий мир яркими, головокружительными красками.
Жена смотрителя зоопарка / Это реальная история об отважном подвиге смотрителей Варшавского зоопарка Яна и Антонины Жабинских, которые дали убежище и сохранили жизнь более чем 300 евреям во время Второй мировой войны.


События города на 26 апреля


Концерт "Beer Weekend, part 3" / Ника, кафе клуба Рокко

4 октября в 17:00


Третья часть этого события включает День Рождения группы "Черным по Белому",
они предоставят вашему вниманию новый (первый) сингл группы!

И по сложившейся традиции опять будет бесплатное пиво…..
Ребят поздравят и сыграют :

СУПЕРМАРКЕТ (Москва)
JackASS (Москва)
ВИСМУТ (Москва)
Черным по Белому
Последний Кадр
WARNING!
GREEN SKY

А так же молодые нижегородские команды….

Продажа билетов осуществляеться в сети магазинов "Джон Сильвер" и у групп распространителей.

Стоимость билета 200 рублей.
В день концерта 250 рублей.
Внимание!! Первые 50 билетов по цене 150 рублей находяться в "Джон Сильвере"!! Спешите!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).