Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пассажиры

Космический корабль с 5000 пассажиров на борту, погруженных на время полета в искусственный сон, держит курс на планету, которая станет для них новым домом. Все идет по плану, но из-за сбоя системы


Балет Аллы Духовой "TODES" / Театр танца Аллы Духовой «TODES» приглашает вас на премьеру нового фееричного спектакля, не имеющего аналогов!«Мы» – это наша сокровищница! Это уникальное собрание лучших танцевальных номеров за всю историю существования «TODES».«Мы» – это спектакль о нас с вами. Это непрерывный каскад самых сильных впечатлений и открытий нашей жизни, которые можно передать только танцем.«Мы» – это те самые бьющие через край эмоции, это невообразимо красивые и сложные выступления, от которых буквально захватывает дух!
Моана / Бесстрашная Моана, дочь вождя маленького племени на острове в Тихом океане, больше всего на свете мечтает о приключениях и решает отправиться в опасное морское путешествие. Вместе с некогда могущественным полубогом Мауи им предстоит пересечь океан, сразиться со страшными чудовищами и разрушить древнее заклятие.


События города с 1 по 31 декабря


Концерт "$7000" /

5 октября в 17:00


Большой трех часовой концерт «Light & HARD».

Презентация акустической программы + электричество, съемка нового концертного DVD

Мощный туровый звук «DAS», световое и лазерное шоу, проекционные экраны.

Предварительная продажа билетов в сети магазинов «Джон Сильвер», «Дивизион» в клубе «Матрица», во всех салонах «ЕВРОСЕТЬ» от 300 рублей. В день концерта в кассе клуба - 500 рублей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).