Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Борис Акунин: Чайка

«Борис Акунин. Чайка» — своего рода продолжение спектакля «Чайка», вышедшего в «Школе современной пьесы» в 1998 году. Тот же режиссер (Иосиф Райхельгауз), те же герои, почти тот же актерский состав,


Суперплохие / На что ты готов ради своей девушки?… А если она проститутка во вьетнамском борделе? А если его владелец хочет вышибить тебе мозги? А если ты должен кучу бабок местному наркобарыге?
Главному герою Диме предстоит провернуть аферу всей его жизни. Но как это сделать, когда тебя окружают самые неподходящие для этого люди?
Импульс / Компания из нескольких друзей попадает по приглашению состоятельного приятеля на остров близ Нью-Йорка, чтобы провести уикенд и развлечься как следует. В первую же ночь они посещают ночной клуб, где хозяин вечеринки щедро угощает их неким препаратом, неоднократно повторив, что употребить можно только одну таблетку. Друзья принимают препарат и дружно впадают в экстаз с отчетливым сексуальным оттенком. Все, кроме одного. Он нарушает правило …


События города на 26 октября


"мОнолинза" и "Пойду искупаюсь в бассейне" в КАРЕЛИНЕ!!! / Карелин

2 октября в 19:00


Разжигаем октябрь вместе, уютная музыка в уютном заведении.

Вас ждет маленькое осеннее шоу, с претензиями на необычность музыкального сопровождения.

1 отделение: Пойду искупаюсь в бассейне - IDM/bigbeat/trip-hop/live, первое клубное выступление группы. vkontakte.ru/club2162305

2 отделение: мОнолинза - Experimental/art-rock/горький-авангард, открытие концертного сезона. vkontakte.ru/club2241845

Между отделениями предусмотрен антракт, можно будет пообщаться с музыкантами и угостить их морковным соком.

Акт культурного самоочищения поддерживается светопредставлением, осенними иллюминациями и видеопроектированием на тени пришедших гостей. Будем раздавать диски: чистые и с записями групп, кому как повезет.

Вход 100 ру.

P.S.
ВНИМАНИЕ!!
Мест сидячих скорее всего на всех не хватит. Так что ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! - кто хочет (может) БЕРИТЕ С СОБОЙ КОВРИКИ, будем сидеть на полу!!! Кто захочет сесть на пол, а нет коврика обращаться к Илье (организатор и ведущий)! У нас будет пачка ковриков тоненьких :-)

ЕЩЕ ВНИМАНИЕ!!!
Т.к. общая тематика у нас "осенний трип" будем рады осенним краскам в одежде, и КЛЕНОВЫМ РАЗНОЦВЕТНЫМ ЛИСТОЧКАМ В РУКАХ!!!!

И ЕЩЕ!!!!
ВНИМАНИЕ!!! Кто хочет может в антракте ПРОЧИТАТЬ СТИХОТВОРЕНИЕ на осеннюю тему!!! Будем рады!!!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).