Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Строго на запад

Фильм рассказывает историю 17-летнего паренька по имени Джей Кавендиш, который путешествует по всей американской границе в поисках девушки, которую он любит. В опасном приключении его сопровождает


5-я волна / Первая волна оставила за собой мглу. От второй успели убежать только самые везучие. Но едва ли можно назвать везучими тех, кто уцелел после третьей. А четвертая волна стерла все человеческие законы, взамен же установила свой, один-единственный: хочешь жить — не верь никому. И вот уже накатывает пятая волна…
Дедушка легкого поведения / Джейсон Келли вляпался в дикое приключение прямо накануне собственной свадьбы. Его дед Дик, бывший армейский генерал, похоронил супругу. Соответственно – остался один, свободен и полон сил. И не собирается грустить возле окошка, покрываясь плесенью от тоски. Он намерен отправиться в безбашенное путешествие во Флориду, а Джейсон будет его сопровождать хочет он того или нет. Причём поедут они на розовом мини-купере деда. И точка!


События города на 4 февраля


"мОнолинза" и "Пойду искупаюсь в бассейне" в КАРЕЛИНЕ!!! / Карелин

2 октября в 19:00


Разжигаем октябрь вместе, уютная музыка в уютном заведении.

Вас ждет маленькое осеннее шоу, с претензиями на необычность музыкального сопровождения.

1 отделение: Пойду искупаюсь в бассейне - IDM/bigbeat/trip-hop/live, первое клубное выступление группы. vkontakte.ru/club2162305

2 отделение: мОнолинза - Experimental/art-rock/горький-авангард, открытие концертного сезона. vkontakte.ru/club2241845

Между отделениями предусмотрен антракт, можно будет пообщаться с музыкантами и угостить их морковным соком.

Акт культурного самоочищения поддерживается светопредставлением, осенними иллюминациями и видеопроектированием на тени пришедших гостей. Будем раздавать диски: чистые и с записями групп, кому как повезет.

Вход 100 ру.

P.S.
ВНИМАНИЕ!!
Мест сидячих скорее всего на всех не хватит. Так что ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! - кто хочет (может) БЕРИТЕ С СОБОЙ КОВРИКИ, будем сидеть на полу!!! Кто захочет сесть на пол, а нет коврика обращаться к Илье (организатор и ведущий)! У нас будет пачка ковриков тоненьких :-)

ЕЩЕ ВНИМАНИЕ!!!
Т.к. общая тематика у нас "осенний трип" будем рады осенним краскам в одежде, и КЛЕНОВЫМ РАЗНОЦВЕТНЫМ ЛИСТОЧКАМ В РУКАХ!!!!

И ЕЩЕ!!!!
ВНИМАНИЕ!!! Кто хочет может в антракте ПРОЧИТАТЬ СТИХОТВОРЕНИЕ на осеннюю тему!!! Будем рады!!!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).