Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

По ту сторону двери

Идиллическая жизнь молодой семьи за границей трагически прерывается гибелью маленького сына. Безутешная мать узнает о существовании древнего ритуала, который позволяет на время вернуть умерших, чтобы


Да здравствует Цезарь! / Добро пожаловать в Голливуд – империю блеска, роскоши и порока. Здесь обитают кумиры миллионов. Что ни день – пиршество для светских хроникеров. И вот однажды исчезает исполнитель главной роли в фильме «Да здравствует Цезарь!». Ни жена, ни многочисленные любовницы не знают, где он. И теперь продюсера студии ждет веселый денек, ведь он должен найти звезду раньше репортеров …
Зверополис / Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей, – здесь есть и элитный район Площадь Сахары, и неприветливый Тундратаун. В этом городе начинает службу новый офицер полиции, жизнерадостная крольчиха Джуди Хопс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных стражей порядка. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то что ее партнером будет болтливый и хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.
1 отзыв


События города на 6 марта


"мОнолинза" и "Пойду искупаюсь в бассейне" в КАРЕЛИНЕ!!! / Карелин

2 октября в 19:00


Разжигаем октябрь вместе, уютная музыка в уютном заведении.

Вас ждет маленькое осеннее шоу, с претензиями на необычность музыкального сопровождения.

1 отделение: Пойду искупаюсь в бассейне - IDM/bigbeat/trip-hop/live, первое клубное выступление группы. vkontakte.ru/club2162305

2 отделение: мОнолинза - Experimental/art-rock/горький-авангард, открытие концертного сезона. vkontakte.ru/club2241845

Между отделениями предусмотрен антракт, можно будет пообщаться с музыкантами и угостить их морковным соком.

Акт культурного самоочищения поддерживается светопредставлением, осенними иллюминациями и видеопроектированием на тени пришедших гостей. Будем раздавать диски: чистые и с записями групп, кому как повезет.

Вход 100 ру.

P.S.
ВНИМАНИЕ!!
Мест сидячих скорее всего на всех не хватит. Так что ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! - кто хочет (может) БЕРИТЕ С СОБОЙ КОВРИКИ, будем сидеть на полу!!! Кто захочет сесть на пол, а нет коврика обращаться к Илье (организатор и ведущий)! У нас будет пачка ковриков тоненьких :-)

ЕЩЕ ВНИМАНИЕ!!!
Т.к. общая тематика у нас "осенний трип" будем рады осенним краскам в одежде, и КЛЕНОВЫМ РАЗНОЦВЕТНЫМ ЛИСТОЧКАМ В РУКАХ!!!!

И ЕЩЕ!!!!
ВНИМАНИЕ!!! Кто хочет может в антракте ПРОЧИТАТЬ СТИХОТВОРЕНИЕ на осеннюю тему!!! Будем рады!!!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).