Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Проклятие. Кукла ведьмы

После исчезновения дочери Аделина Грей сталкивается с полным безразличием новых соседей. Никто не верит в то, что дочь еще можно спасти. Она начинает подозревать, что инцидент связан с ужасной


Кристофер Робин / Повседневная рутина царит в жизни повзрослевшего Кристофера Робина . Однажды он встречает друга детства — медвежонка Винни. Вместе им предстоит вернуться в Большой лес, чтобы не только отыскать потерявшихся друзей, однако и вновь обрести счастье.
Мег: Монстр глубины / Профессор палеонтологии Джонас Тэйлор, в прошлом пилот глубоководных аппаратов, уже много лет пишет о мегалодоне и читает лекции, стараясь забыть незабываемое — трагически окончившуюся экспедицию, убедившая его в том, что первобытное чудовище существует и в наши дни.


События города на 4 сентября


Хеллоуин! / Клуб "Zажигалка"

30 октября в 23:00


В дьявольскую ночь Хэллоуина, под белым светом луны можно разглядеть нечисть в любом ее обличии…

г.Н.Новгород, ул.Нижне-Волжская набережная, д.19

reserve/info 430-49-39

Вход для Дам только в сопровождении Мужчин!

И все, что не представишь даже в самых смелых фантазиях…

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).