Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Молчание

Экранизация основанного на реальных событиях романа японского классика Сюсаку Эндо. XVII век. Христианство в Японии под запретом, верующих жестоко преследуют. Сознавая, что рискуют жизнью, двое


Притяжение / Двое влюбленных совершенно случайно встретились при довольно запутанных обстоятельствах, но как только они увидели друг друга, то сразу поняли, как сильно влюблены. Девушка является простой жительницей нашей планеты, а вот парень представляет собой пришельца. Миссия у парня была очень простой: сделать рабами все человечество, чтобы его сподвижники из космоса прибыли на планету и начали заставлять людей заниматься изнурительной работой на благо пришельцев. Однако чувство влюбленности между человеком и пришельцем спутали все карты инопланетянам, и это привело к необдуманным поступкам.


События города с 1 по 28 февраля


Вечеринка "Космо-шоу!" / Клуб "Zажигалка"

10 октября в 23:00


Zaжигательная согревающая смесь обжигающих впечатлений, смелых желаний и тонких чувственных наслаждений для настоящих Мужчин.

reserve/info 430-49-39

г.Н.Новгород, ул.Нижне-Волжская наб.д.19

Вход для Дам только в сопровождении Мужчин

И все, что не представишь даже в самых смелых фантазиях…




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).