Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Макбет

XI век. Коварный шотландский лорд Макбет встречает трёх ведьм, которые предсказывают, что он станет королём. Он замышляет убить короля Дункана, когда тот посетит Инвернесс замок Макбета, чтобы он мог


Визит / В центре истории - двое подростков, которые приехали по приглашению погостить на каникулы у своих бабушки с дедушкой. Мать подростков когда-то сбежала от своих родителей, испуганная каким-то происшествием одной ночи. Теперь её дети хорошо проводят каникулы в гостях, общаясь с бабушкой и дедушкой, которых они раньше не видели. Однако и им придётся скоро столкнуться со странными вещами в этом доме, которые могут стать и вовсе ужасными. Если у брата и сестры сперва ещё была надежда подать весточку матери, то потом они понимают, что для собственного выживания могут полагаться лишь на поддержку друг друга. Что теперь ждёт этих ребят? Какие испытания им придётся одолеть, и смеют ли они надеяться на чью-то помощь извне?
Виктор Франкенштейн / История кино рассказывается от лица помощника Игоря, с которым Виктор Франкенштейн дружил и творил. Эксперименты ученого становились все изощрение, а фантазии безумнее. Порой идеи Виктора пугали Игоря, но настоящее потрясение было впереди, когда смерть удалось заменить жизнью… Проект удался!


События города на 26 ноября


LETO (remix): vol.2 - october, 8`08 /

8 октября в 23:00


Продолжение серии вечеринок "Leto (remix)" в Aventura cafe-club под общим лозунгом "Каждую Среду - Назад В LETO!"

Снова - в яркое, теплое ЛЕТО! Еще теплее и еще ярче!

Для вас всю ночь - electro house, vocal house, progressive house:

DJ Wild Cat

DJ Shirkin
info: vkontakte.ru/profile.php?id=2673373
DJ Max April
info: vkontakte.ru/id8247706
Dj AlexRise
vkontakte.ru/id7973419
DJ P. anry
vkontakte.ru/profile.php?id=5379557

Вход: М: 150 ||| Ж: free (all night long);

Face control.
Организаторы вправе отказать в посещении вечеринки без объяснения причин.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).