Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Зверополис

Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду
1 отзыв


Сомния / У молодой пары, потерявшей маленького сына, появляется второй шанс на счастливую жизнь, когда они берут из приюта замечательного восьмилетнего Коди. По неизвестной им причине он очень боится засыпать по ночам, но вскоре оказывается, что дело в необычном даре Коди: пока он спит, его сны оживают. Каждую ночь новым родителям могут явиться либо прекрасные видения его воображения, либо леденящие душу порождения его кошмаров. И эти кошмары смертельно опасны.
Выбор / Любовь? Серьезные отношения? Ответственность? Семья? Закоренелый холостяк Тревис Паркер считает, что все это не для него. У него есть отличная работа и верные друзья. Он увлекается охотой, рыбалкой, занимается экстремальными видами спорта — и избегает серьезных отношений. Но не родился еще на свет человек, которому удалось бы уйти от настоящей любви… Когда в доме по соседству поселяется тихая, замкнутая Габи, жизнь Тревиса меняется.


События города на 1 мая


Retro Night / Рекорд

18 октября в 22:00


КЦ Рекорд и Wake Up promo-group представляет:

Retro night

Киноцентр РЕКОРД - это, пожалуй, единственное здание, которое хранит память о том, как это было на самом деле. В эту чудесную ночь оно подарит нам возможность отправится в прошлое, по средствам музыки, видео и людей, жалеющих, что не родились на пару тройку десятков лет раньше, и тех, кто хочет вспомнить свое собственное удалое прошлое.

MUSIC:
Jazz (50e)
Rock-n-poll (60e)
Rock (60-70e)
Disco (80e)

VIDEO: Лучшие фильмы 50х-80х годов.

Вход: 200 р.
Внимание! Ретро дресс-код!

официальная afterparty после ретро ночи: ПОЕЗДКА НА РИВЬЕРУ

Отправление: 19 октября в 5:00 от КЦ Рекорд
Место отдыха: г. Казань, аквапарк РИВЬЕРА
Возвращение в НиНо: 20 октября в 02:00

Стоимость поездки 1500 р. с человека (в стоимость входит проезд в оба конца + вход в аквапарк на целый день)

ЛУЧШЕГО ОТДЫХА ПОСЛЕ ОТДЫХА НЕ ПРИДУМАТЬ!!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).