Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?!

Героями этой романтической, комедийной истории стали молодые, но уже популярные участники музыкальной группы MBAND. В силу определённых неожиданных обстоятельств, дальнейшее существование группы


Дон Кихот / Знаменитая история про хитроумного идальго Дон Кихота и его верного оруженосца Санчо Пансу несколько преобразилась, превратившись в настоящий темпераментный классический балет.
Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры / Большеухий ловкач Рэтчет всегда мечтал присоединиться к Галактическим космическим рейнджерам, но самовлюбленный супергерой Капитан Кварк не принимает его в команду. И все же, когда робот Кланк приносит весть о коварном плане злодея Дрека из расы Блэрг создать новую планету для своего вида, предварительно избавившись от рейнджеров и уничтожив Солнечную систему, миссия по спасению галактики ложится именно на пушистые плечи остряка Рэтчета. А металлический Кланк становится его верным спутником и помощником.


События города на 10 мая


Retro Night / Рекорд

18 октября в 22:00


КЦ Рекорд и Wake Up promo-group представляет:

Retro night

Киноцентр РЕКОРД - это, пожалуй, единственное здание, которое хранит память о том, как это было на самом деле. В эту чудесную ночь оно подарит нам возможность отправится в прошлое, по средствам музыки, видео и людей, жалеющих, что не родились на пару тройку десятков лет раньше, и тех, кто хочет вспомнить свое собственное удалое прошлое.

MUSIC:
Jazz (50e)
Rock-n-poll (60e)
Rock (60-70e)
Disco (80e)

VIDEO: Лучшие фильмы 50х-80х годов.

Вход: 200 р.
Внимание! Ретро дресс-код!

официальная afterparty после ретро ночи: ПОЕЗДКА НА РИВЬЕРУ

Отправление: 19 октября в 5:00 от КЦ Рекорд
Место отдыха: г. Казань, аквапарк РИВЬЕРА
Возвращение в НиНо: 20 октября в 02:00

Стоимость поездки 1500 р. с человека (в стоимость входит проезд в оба конца + вход в аквапарк на целый день)

ЛУЧШЕГО ОТДЫХА ПОСЛЕ ОТДЫХА НЕ ПРИДУМАТЬ!!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).