Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Одноклассницы

Три подруги – Вика, Света и Даша – бросают свои дела и едут в Сочи на девичник к бывшей однокласснице Кате, чтобы как следует там оторваться. Веселье в разгаре, и шампанское льется рекой, но тут


Столетний старик, который вылез в окно и исчез / В день празднования своего столетия юбиляр вылезает через окно дома престарелых на газон и уходит. Уходит не куда-то, а от чего-то. От бессмысленного доживания в богадельне. В первый же час он ухитряется поссориться с бандитами и уехать в неизвестном направлении. Вскоре становится понятно, что все сто лет его жизни — сплошные приключения. Он, вроде бы, всегда плывет по течению, но почему-то всегда приплывает к любимым занятиям — застольям и разного рода взрывам. Перезнакомившись, при разных юмористических обстоятельствах, с большинством сильных своего времени — Франко, Труменом, Сталиным — и изрядно повлияв на историю двадцатого века, он остается самим собой.
Angry Birds в кино / Знаменитые птички уже в кино! Теперь есть возможность узнать о том, как началось великое противостояние птиц и свиней. Но самое интересное в том, что теперь у любимых персонажей наконец появятся свои истории. К тому же, создатели обещали раскрыть парочку секретов игры.


События города на 24 июня


Retro Night / Рекорд

18 октября в 22:00


КЦ Рекорд и Wake Up promo-group представляет:

Retro night

Киноцентр РЕКОРД - это, пожалуй, единственное здание, которое хранит память о том, как это было на самом деле. В эту чудесную ночь оно подарит нам возможность отправится в прошлое, по средствам музыки, видео и людей, жалеющих, что не родились на пару тройку десятков лет раньше, и тех, кто хочет вспомнить свое собственное удалое прошлое.

MUSIC:
Jazz (50e)
Rock-n-poll (60e)
Rock (60-70e)
Disco (80e)

VIDEO: Лучшие фильмы 50х-80х годов.

Вход: 200 р.
Внимание! Ретро дресс-код!

официальная afterparty после ретро ночи: ПОЕЗДКА НА РИВЬЕРУ

Отправление: 19 октября в 5:00 от КЦ Рекорд
Место отдыха: г. Казань, аквапарк РИВЬЕРА
Возвращение в НиНо: 20 октября в 02:00

Стоимость поездки 1500 р. с человека (в стоимость входит проезд в оба конца + вход в аквапарк на целый день)

ЛУЧШЕГО ОТДЫХА ПОСЛЕ ОТДЫХА НЕ ПРИДУМАТЬ!!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).