Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Танцовщик

С самого раннего детства много работал Сергей Полунин: сначала родители отвели его заниматься спортом, позже — в балетную студию. Самоотречение его родителей, постоянный ежедневный труд и необычайная


Весь этот мир / Что, если у тебя не будет возможности коснуться ни единого предмета из внешнего мира? Тебе не сделать ни единого глотка свежего воздуха, и ни один лучик солнца не согреет твоего лица… а соседский мальчишка никогда не поцелует тебя.
Париж подождет / На перекрестке жизни - Энн. Не принес ей счастья длительный брак с успешным, энергичным, однако крайне невнимательным к своей жене кинопродюсером . Энн неожиданно находит себя, отправившись из Канн в Париж в автомобиле с деловым партнером своего мужа. Какие-то 7 часов езды вдруг становятся беззаботном двухдневным приключением, наполненным вылазками к живописным достопримечательностям, изысканной едой и вином, юмором, проникновенностью и романтикой, пробуждающими Анну к новой жизни.


События города на 23 мая


Retro Night / Рекорд

18 октября в 22:00


КЦ Рекорд и Wake Up promo-group представляет:

Retro night

Киноцентр РЕКОРД - это, пожалуй, единственное здание, которое хранит память о том, как это было на самом деле. В эту чудесную ночь оно подарит нам возможность отправится в прошлое, по средствам музыки, видео и людей, жалеющих, что не родились на пару тройку десятков лет раньше, и тех, кто хочет вспомнить свое собственное удалое прошлое.

MUSIC:
Jazz (50e)
Rock-n-poll (60e)
Rock (60-70e)
Disco (80e)

VIDEO: Лучшие фильмы 50х-80х годов.

Вход: 200 р.
Внимание! Ретро дресс-код!

официальная afterparty после ретро ночи: ПОЕЗДКА НА РИВЬЕРУ

Отправление: 19 октября в 5:00 от КЦ Рекорд
Место отдыха: г. Казань, аквапарк РИВЬЕРА
Возвращение в НиНо: 20 октября в 02:00

Стоимость поездки 1500 р. с человека (в стоимость входит проезд в оба конца + вход в аквапарк на целый день)

ЛУЧШЕГО ОТДЫХА ПОСЛЕ ОТДЫХА НЕ ПРИДУМАТЬ!!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).