Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Балет Аллы Духовой "TODES"

Театр танца Аллы Духовой «TODES» приглашает вас на премьеру нового фееричного спектакля, не имеющего аналогов!«Мы» – это наша сокровищница! Это уникальное собрание лучших танцевальных номеров за всю


Загадай желание / История о том, как в предновогодние дни в офисе обычной фирмы шуточные письма в почтовый ящик Деду Морозу оборачиваются реальной любовью между молодым симпатичным директором Максимом и красивой девушкой-бухгалтером Аней с чередой веселых новогодних романтических приключений, где падающий снег и романтическая музыка помогут обрести свою вторую половинку.
Хаппи убежит / Хаппи, энергичная девушка, встречается с Гудду, безработным музыкантом. Её отец заставляет Хаппи выйти замуж за члена местной корпорации Дамана Сингха Багга. В ночь перед помолвкой Хаппи собирается сбежать со своим бойфрендом Гудду, но по нелепой случайности она оказывается в ловушке, сев не в тот грузовик, и оказывается в Лахоре, Пакистан. Грузовик приезжает в дом пакистанского экс-губернатора Джаведа Ахмеда, где Хаппи встречает Билала, сына Джаведа Ахмеда и будущего политика. Теперь Хаппи застряла в Пакистане и создает там хаос, а тем временем Багга, занятый её поисками, также оказывается в Пакистане. Ситуация достигла своего пика и сейчас взорвется!


События города на 5 декабря


Ваня Sparrow live in NiNo /

10 октября в 22:00


DJ Ваня Sparrow (г.Москва)
vanyasparrow.pdj.ru

10 Октября, Клуб "Затерянный Рай"
г.Нижний Новгород, пр-т Гагарина, 29 (ост. Дворец Спорта)
22:00-06:00, AfterParty 06:00-10:00
Вход для девушек 100р, для мужчин 200р.
Вход по клубным картам бесплатный.
Face Control & DressCode

Так же играют резиденты клуба:
El Martinos
DJ Goochi
DJ Iris K.

Стили:
Minimal,
Progressive house,
Electro house

Part 2
11 Октября, Клуб "Рим"
г.Павлово, Красноармейская ул., 29
23:00-05:00
Face Control & DressCode

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).