Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

В сердце моря

В 1819 году американский корабль В с командой из двух десятков человек на борту отправился из порта в штате Массачусетс на китобойный промысел. Осенью 1820-го успешная на протяжении полутора лет


Училка / Пронзив школьную тишину, в классе раздался выстрел. Учительница истории взяла в заложники класс. Но экстремальная ситуация вышла из под контроля, и стремительно изменилась. Увидев смятение учителя, стая учеников взяла управление в свои руки и теперь не ясно, кто из них заложник ситуации. Взяться за оружие серьёзный шаг, и теперь жестокость учеников будет зависеть от поведения самого педагога.
Страна ОЗ / Русский Новый год - неуправляемая стихия, ежегодным ураганом проносящаяся над одной шестой частью суши. Однажды этот ураган заносит инфантильную Лену из своего понятного мирка с оливье и селедкой под шубой в страну странных волшебников. Эти волшебники умеют вытворять невероятные чудеса: выполнять тройной тулуп с третьего этажа, управлять машиной без помощи рук, отправляются к центру земли на обычном фейерверке. Ими постигнута энергия Ци и Тантра. Они умеют не целясь поражать врага, заклинаниями сжигать замки и даже воскрешать любимых. И эту полную опасностей невероятную страну Лене в компании с собачкой Тютей предстоит пересечь в поисках заветного киоска, где идет битва между добром и нейтралитетом.
57 отзывов


События города на 3 декабря


DJ Viper в Нижнем! /

16 октября в 22:00


DJ VIPER
Является участником проекта GARAGE SOUND SYSTEM. Его миксы еженедельно звучат в эфире программы GARAGE — более чем в 800 городов вещания радио «Европа Плюс». Играет в различных столичных клубах, является резидентом клуба «Мио». Активно гастролирует, — еженедельно играет в различных городах России и СНГ. Минувшие 12 месяцев для DJ Viper прошли под эгидой празднования десятилетия «GARAGE SOUND SYSTEM». В рамках серии юбилейных мероприятий ди-джей посетил более 90 городов России и СНГ.
www.garagefm.ru
djviper.pdj.ru

16 Октября, Клуб "Затерянный Рай"
г.Нижний Новгород, пр-т Гагарина, 29 (ост. Дворец Спорта)
22:00-06:00
Вход для девушек 200р, для мужчин 300р.
Вход по клубным картам бесплатный.
Face Control & DressCode

Так же играют резиденты клуба:
El Martinos
DJ Goochi
DJ Iris K.

- ежедневно для Вас эротическое шоу
- танцпол
- стриптиз зал
- vip-зал
- 2 бара
- коктельная карта более 300 наименований

Время работы:
22.00 - 06.00 ежедневно

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).