Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11
13
14
15
16
17
20
21
22
23
24
25
04
05
06
07

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Добрыня Никитич и Змей Горыныч"

Фильм рассказывает о том, как Добрыня Никитич отправляется спасать княжескую племянницу Забаву из лап Змея Горыныча. Непросто будет Добрыне и его юному ученику Елисею выполнить задуманное.


"Огненная стена" / Крупный специалист по компьютерным системам безопасности Джек Стэнфилд успешно работает в одном из банков Сиэтла. В личной жизни у Джека тоже все складывается удачно
"Моя ужасная няня" / Седрик Браун недавно потерял жену и остался один с семью непослушными детьми, из-за проказ которых из дома ушла вот уже семнадцатая нянька.


События города с 1 по 30 апреля


DJ Viper в Нижнем! /

16 октября в 22:00


DJ VIPER
Является участником проекта GARAGE SOUND SYSTEM. Его миксы еженедельно звучат в эфире программы GARAGE — более чем в 800 городов вещания радио «Европа Плюс». Играет в различных столичных клубах, является резидентом клуба «Мио». Активно гастролирует, — еженедельно играет в различных городах России и СНГ. Минувшие 12 месяцев для DJ Viper прошли под эгидой празднования десятилетия «GARAGE SOUND SYSTEM». В рамках серии юбилейных мероприятий ди-джей посетил более 90 городов России и СНГ.
www.garagefm.ru
djviper.pdj.ru

16 Октября, Клуб "Затерянный Рай"
г.Нижний Новгород, пр-т Гагарина, 29 (ост. Дворец Спорта)
22:00-06:00
Вход для девушек 200р, для мужчин 300р.
Вход по клубным картам бесплатный.
Face Control & DressCode

Так же играют резиденты клуба:
El Martinos
DJ Goochi
DJ Iris K.

- ежедневно для Вас эротическое шоу
- танцпол
- стриптиз зал
- vip-зал
- 2 бара
- коктельная карта более 300 наименований

Время работы:
22.00 - 06.00 ежедневно

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).