Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Если б я была мужчиной

Жанне настолько не везет с мужчинами, что она сгоряча клянется не иметь с ними больше никаких дел. Каково же ее изумление, когда однажды она просыпается с мужским достоинством между ног! Отныне ее


Oscar Shorts 2017. Анимация / Из 5 короткометражных мультфильмов состоит сборник, которые номинированы на премию В, и тройки анимационных короткометражек из лонг-листа премии.
Лекарство от здоровья / Молодой амбициозный сотрудник отправляется в затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, чтобы вернуть оттуда руководителя своей компании. Но по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. В то время как парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Похоже, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.


События города на 25 апреля


RnB Sessions / Бессонница

16 октября в 23:00


YO!
Осень прекрасная пора..
Но на улице холодно, а у нас тепло!

Если ты хочешь этот weekend провести с нами- Бессонница открывает для тебя свои двери. Ведь это лучшее место, где ты сможешь встретить своих друзей. Даже если ты пришёл один- ты найдёшь себе компанию. Лучшие нижегородские диджеи согреют тебя своей музыкой, а бармены приготовят самый вкусный глинтвейн, чтобы тебе не было холодно. Итак, встречаемся в том же месте.

В четверг согревают:
DJ Cros
DJ Jan
DJ Bass

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).