Киносреда в Циферблате: «Баския» (1996) / История короткой, но насыщенной драматическими событиями жизни негритянского художника, представителя манхэттенской богемы, Жана-Мишеля Баския на фоне артистической жизни Нью-Йорка. Его полотна, так же, как образ жизни, (он не знал, что делать с обрушившийся на него славой), бесчисленные романы, страсть к наркотикам, — все это привело к саморазрушению — вызвали в 80-е годы постоянный ажиотаж в прессе.
Кунг-фу Панда 3 / Воссоединившись со своим давно потерянным отцом, По отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей. Однако вскоре злодей Кай начинает зачистку — он уничтожает кунг-фу мастеров по всему Китаю.По предстоит сделать невозможное — обучить боевому искусству деревню, полную его веселых, неуклюжих собратьев, и тем самым превратить их в отряд кунг-фу панд.
Если ты хочешь этот weekend провести с нами- Бессонница открывает для тебя свои двери. Ведь это лучшее место, где ты сможешь встретить своих друзей. Даже если ты пришёл один- ты найдёшь себе компанию. Лучшие нижегородские диджеи согреют тебя своей музыкой, а бармены приготовят самый вкусный глинтвейн, чтобы тебе не было холодно. Итак, встречаемся в том же месте.