Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Проклятие монахини

Когда в уединенном монастыре в Румынии совершает самоубийство молодая монахиня, расследовать происшествие Ватикан отправляет священника с туманным прошлым и послушницу на пороге невозвратных обетов.


Бои без правил / Молодой британец Билли Мур попадает в одну из тюрем Таиланда, которя известна своей жестокостью и невыносимыми условиями для заключённых. Чтобы выжить, Билли решает заняться муай-тай — тайским боксом, одним из самых жёстких видов боевых искусств.
Простая просьба / Мама-блогер из маленького городка,Стефани, оказывает подруге простую услугу, после чего та бесследно исчезает… Вместе с Шоном, мужем пропавшей, Стефани должна докопаться до истины. Отныне их жизни полны тайн и предательств, убийств и мести, любви и верности.


События города на 2 октября


Вечеринка "Playboy!!!" / Клуб "Zажигалка"

15 октября в 23:00


Яркое шоу, ослепительные красотки зажгут для вас эти выходные!
Попади и ты в плен диких желаний и наслаждений!

г.Н.Новгород, ул.Нижне-Волжская набережная, д.19

reserve/info 430-49-39

Вход для Дам только в сопровождении Мужчин!

И все, что не представишь даже в самых смелых фантазиях…

Комментарии:

Я хотела бы сделать мужу подарок,прокачать его тачку.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).