Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

TheatreHD: Сон в летнюю ночь

Три сна , три истории. Лизандр и Деметрий влюблены в одну и ту же прекрасную афинянку – Гермию. Каждый из них пытается добиться руки девушки, но ее сердце принадлежит Лизандру. Отец Гермии считает


Теснота / Нальчик, 1998 год. Илана — девочка-подросток из хорошей семьи, делающая все наоборот. Перечит матери. Спорит с отцом. Чинит машины в автомастерской, не вылезая из спецодежды. Встречается с парнем, который не нравится ее родителям. Пацанка и красавица, она идет своим путем и жаждет свободы, однако когда в доме происходит страшная трагедия, именно Илана оказывается единственной, кто способен спасти семью. Но какой ценой?
Терминатор-2: Судный день / Неуязвимый киборг нового поколения прибывает в наше время с миссией убить молодого Джона Коннора, будущего лидера сопротивления, которому суждено окончить войну людей и машин. Однако на защиту Джона успевают отправить перепрограммированного терминатора Т-800. Теперь будущее всего человечества зависит от исхода схватки, которая происходит в наши дни.


События города с 1 по 31 августа


Space IBIZA / Галактика

25 октября в 21:00


Клуб «Галактика» проводит вечеринку в стиле незабвенного острова IBIZA.
Организаторы в эту ночь предлагают насладиться экзотическим перфомансом от красавиц Go-Go Galaxy.

Приглашенный гость Dj Maker /Участник закрытия Ibiza 2008/
Генеральный промоутер Международного фестиваля. "DanceWorldMusic 2008"UA. Выступал более 50 городах России и ближнего и дальнего зарубежья: Голландия(96-й год клуб “Firepalace”), Германия(2003 год клуб “Wanderlife”). Играл вместе со звездами мировой клубной сцены: Tania Von Pear, Dom Kane, Echoman, Eles Cool, Timo Maas, Oky и Zafer, Vincent Vega, Joel Xavier, Sandy, Bennasy Bros., Lucci и многие др. Принимал участите: «Marlboro Tour», «Transglobe clubbing L&M Tour», «Russian Ibiza Tour»


Создавать позитивную музыкальную атмосферу будут:
Dj’s Maker /www.maker.pdj.ru/
Dj Versachy
Dj MaxBit
Dj Spy

Всех жаждущих ожидает атмосфера бесшабашного веселья

Chill-Out Zone & After Party
Dj Skydiver
Dj Maks Smart
Dj Spy
Dj Versachy & MaxBit


FaceControl - Dinamit Вход 150 ру

Ждем всех гостей в 21.00

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).