Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Хот-дог

Охранники в посольстве одной небольшой восточноевропейской страны — Тео и Люк . Они терпеть друг друга не могут, а все потому, что у них совершенно разный подход к делу. Один привык решать вопросы


Дэдпул-2 / Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Еще более разрушительный более масштабный, еще и даже еще более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда, чтобы делать хорошие вещи, необходимо использовать грязные приемчики.
Пчелка Майя и кубок меда / Приключений легендарной пчёлы и её товарищей продолжается!
Летний сбор пыльцы позади, и пчёлы пребывают в возбуждённом ожидании, ведь из столицы прибыл гонец,для того чтобы пригласить улей на соревнования за Кубок Мёда. Королева допустила Майю и её команду до соревнований. Правда, теперь на кону не только честь улья, однако ещё и весь годовой запас мёда! Смогут ли Майя и её верные, но неспортивные друзья одержать победу?


События города с 1 по 30 июня


HALLOWEEN NIGHT: DJ START /

1 ноября в 23:00


1 ноября 2008 • клуб «МАТРИЦА»
Суббота • начало в 22.00


r ' n ' b & d i s c o - т а н ц п о л :

DJ START
(клуб «ZONA», г. Москва)

DJ ACER ≈ DJ PRICEP ≈ DJ ALEX K.

h o u s e & e l e c t r o - т а н ц п о л :
DJ ALEX K. ≈ DJ ALEKSEEV ≈ DJ OSTAP ≈ DJ MICHAEL

туровый звук DAS ≈ МЕГА-лазерное шоу
эксклюзивное световое шоу ≈ видеоинсталяции
best Go-Go girls ≈ V.I.P-зона

ПЕРСОНАЖАМ В ХЕЛЛОУИНОВСКИХ КОСТЮМАХ
ДО 23.00 ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Стоимость билетов: до 23.00 девушкам - 100 р., после 23.00 - 200 р., VIP - 300 р.
Мужской - всю ночь - 400 р., VIP - 500 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).