Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Голограмма для короля

Алан Клей — муж, отец, бизнесмен. Но его бизнес терпит крах, его брак трещит по швам, и он не знает, где взять деньги на оплату обучения дочери. Чтобы избежать банкротства и разорвать замкнутый круг,


Первый мститель: Противостояние / Мстители под руководством Капитана Америки оказываются участниками разрушительного инцидента, имеющего международный масштаб. Эти события заставляют правительство задуматься над тем, чтобы начать регулировать действия всех людей с особыми способностями, введя «Акт о регистрации супергероев», вынуждая их раскрыть свои личности и работать на правительственные службы. Видя в этом законе нарушение гражданских прав и плевок во всё, что он верит, Стив Роджерс открыто восстаёт против нового режима, ведя за собой группу героев, поддерживающих его мнение. В свою же очередь, Тони Старк видит правильность в новом законе, и становится во главе героев, поддерживающих его..
Опасные связи / Бывшие любовники маркиза де Мертей и виконт де Вальмон – записные интриганы; за каждым тянется шлейф сломанных судеб. Новая намеченная жертва – юная прекрасная наследница Сесиль Воланж; Вальмон соглашается соблазнить её на пари с маркизой, хотя самого его куда больше привлекает прекрасная мадам де Турвель, славящаяся своей безупречной репутацией в свете. Пока эти аристократы ведут безжалостные игры чужими сердцами, их собственные оказываются далеко не так неуязвимы, как им бы того хотелось.


События города на 17 мая


КОРОЛЬ И ШУТ /

7 декабря в 18:00


KLE Musiс и NN Sound Production представляют:
7 декабря (воскресенье), клуб «Матрица», время: 18.00 – 21.00

В рамках тура по городам РОССИИ:

КОРОЛЬ И ШУТ

Презентация Нового альбома «Тень Клоуна»

Мощный, туровый звук «DAS», световое и лазерное шоу, проекционные экраны.

Группа «Король и шут»

7 декабря группа даст большой концерт в клубе "Матрица". На этом выступлении «Король и шут» обещает сыграть песни с новой пластинки, которую уже все успели заслушать до дыр. К слову сказать, преданные поклонники уже знают все новые песни наизусть - начиная еще с прошлой осени, группа постепенно обкатывала новую программу. Первой со сцены прозвучит «13 рана» - пронзительный панк-гимн во славу анархиста - батьки Нестора Махно. Потом настанет черед «Костей» («Песня про Фреда») и песни «Двое против всех» (или «Бонни и Клайд»). Еще одна яркая новинка - «Дагон» - с недавнего времени находится в ротации «Нашего Радио» и уверенно штурмует вершину хит-парада «Чартова дюжина».

От концерта к концерту музыканты шлифуют новый материал, а также добиваются качественного звучания старых «боевиков». И оценить это воочию смогли порядка 100 тысяч рок-фанатов, что оказались в этом году в Эммаусе, где «Король и шут» завершал своим сетом второй день фестиваля «Нашествие».
––––––––––––––––––––––––––
Предварительная продажа билетов в сети магазинов "Джон Сильвер", "Дивизион" в клубе "Матрица", во всех салонах "ЕВРОСЕТЬ" от 500 рублей..




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).