Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Спасти Пушкина

А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники


Наваждение / Тесса Конновер тяжело переживает развод с мужем Дэвидом. Он теперь счастливо помолвлен с Джулией Бэнкс, которая вторгается не только в дом, в котором они когда-то жили с Тессой, но и в жизнь их дочери Лили. Джулия, в своей новой роли жены и мачехи, отчаянно верит, что, наконец, встретила мужчину своей мечты, который поможет ей забыть ее беспокойное прошлое. Но зависть Тессы набирает обороты, и ничто не помешает ей превратить мечту Джулии в ее худший кошмар.
Перестрелка / Феерически летит под откос подпольная сделка по продаже оружия, целый склад превращается в масштабное поле битвы. Заговорили стволы, а словам закончились. Приз в игре на выживание — кейс с большой суммой денег, но унести его не так просто. Здесь вооружены все, каждый сам за себя, а хаос правит бал.


События города на 28 апреля


КОРОЛЬ И ШУТ /

7 декабря в 18:00


KLE Musiс и NN Sound Production представляют:
7 декабря (воскресенье), клуб «Матрица», время: 18.00 – 21.00

В рамках тура по городам РОССИИ:

КОРОЛЬ И ШУТ

Презентация Нового альбома «Тень Клоуна»

Мощный, туровый звук «DAS», световое и лазерное шоу, проекционные экраны.

Группа «Король и шут»

7 декабря группа даст большой концерт в клубе "Матрица". На этом выступлении «Король и шут» обещает сыграть песни с новой пластинки, которую уже все успели заслушать до дыр. К слову сказать, преданные поклонники уже знают все новые песни наизусть - начиная еще с прошлой осени, группа постепенно обкатывала новую программу. Первой со сцены прозвучит «13 рана» - пронзительный панк-гимн во славу анархиста - батьки Нестора Махно. Потом настанет черед «Костей» («Песня про Фреда») и песни «Двое против всех» (или «Бонни и Клайд»). Еще одна яркая новинка - «Дагон» - с недавнего времени находится в ротации «Нашего Радио» и уверенно штурмует вершину хит-парада «Чартова дюжина».

От концерта к концерту музыканты шлифуют новый материал, а также добиваются качественного звучания старых «боевиков». И оценить это воочию смогли порядка 100 тысяч рок-фанатов, что оказались в этом году в Эммаусе, где «Король и шут» завершал своим сетом второй день фестиваля «Нашествие».
––––––––––––––––––––––––––
Предварительная продажа билетов в сети магазинов "Джон Сильвер", "Дивизион" в клубе "Матрица", во всех салонах "ЕВРОСЕТЬ" от 500 рублей..




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).