Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Принцесса-лягушка

В королевстве лягушек переполох, ведь совсем скоро назначены Олимпийские игры, каких страна еще не видывала! На этот раз король пообещал выдать свою красавицу-дочь за их победителя. Но пока участники


Зачинщики / Бывший клерк банка вместе со своей любовницей проворачивает дерзкое ограбление инкассаторской машины и забирает 17 миллионов баксов. Но по неопытности преступники-дебютанты оставляют на месте преступления столько следов и улик, что вряд ли смогут получить удовольствие от добычи.
Тайная жизнь домашних животных / Что делают домашние животные, пока хозяева пропадают на работе? С тоской смотрят в окно? Смиренно дремлют на коврике у двери? Как бы не так. Они ведут свою тайную жизнь.


События города на 18 октября


Мастер – класс «Создай свой стиль» / ул. Белинского, 110 (напротив ТЦ Этажи)

30 октября в 18:00


Любите черный цвет в одежде? А знаете ли Вы, что только 52% российских девушек могут носить черный цвет? Думаете, Вам нельзя носить горизонтальную полоску? Не обязательно! Иногда горизонтальная полоска может стройнить. Хотите знать почему? Мы готовы рассказать Вам об этом.

Впервые в Нижнем Новгороде – уникальные обучающие программы о красоте и стиле. Все, что Вам нужно знать для того, чтобы быть по-настоящему красивыми, модными и современными!

Всем интересующимся модой и стилем, для кого имидж - это стиль жизни, а может быть и будущая профессия, мы предлагаем участие в мастер - классе:

• Основы колористики, цвет как важнейший элемент внешнего имиджа;

• Теория цветовых типов. Этапы определения цветовых типов на примере слушателей;

• Структура универсального гардероба;

• Типы фигур. Подбор кроя, фактур и рисунков ткани. Способы визуальной коррекции фигур;

• Стилевые направления в одежде. Правила смешения стилей и сочетаемость вещей и многое другое.

Мастер-класс проводится в режиме интенсивного взаимодействия преподавателя и слушателей и учит применять на практике полученные знания. Занятия сопровождаются иллюстрациями, анализом ситуаций, раздаточными материалами.

Стоимость мастер - класса: 2 000 рублей.

Мастер – класс создан для тех людей, которым интересны животрепещущие темы о моде и стиле. Тех, кому не безразличны актуальные модные тенденции, мир красивой одежды и обуви и аксессуаров. В рамках встречи гости могут задавать вопросы и свободно общаться с экспертами стиля и моды, а также получить личную консультацию по имиджу.

Запись на мастер – класс проводится по телефонам: (831) 218-40-40, 413-83-68



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).