Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Первый мститель: Противостояние

Мстители под руководством Капитана Америки оказываются участниками разрушительного инцидента, имеющего международный масштаб. Эти события заставляют правительство задуматься над тем, чтобы начать


Сент-Амур: Удовольствия любви / Крестьянский увалень Брюно мечтает о женитьбе. Он больше не хочет быть фермером и заниматься разведением племенных быков. Его отец, стремясь помочь сыну преодолеть кризис, отправляется с ним в поездку по винодельческим регионам Франции. В пути их сопровождает незадачливый ловелас Майк. Трое авантюристов не только наслаждаются восхитительными винами, но и попадают в самые невероятные любовные истории.
Future Shorts. Программа "Весеннее обострение" / Это великолепная семёрка лучших короткометражек весны - весёлых и грустных, стремительных и задумчивых, в рок-н-ролльных и блюзовых ритмах, про любовь и странности.


События города на 28 мая


Мастер – класс «Создай свой стиль» / ул. Белинского, 110 (напротив ТЦ Этажи)

30 октября в 18:00


Любите черный цвет в одежде? А знаете ли Вы, что только 52% российских девушек могут носить черный цвет? Думаете, Вам нельзя носить горизонтальную полоску? Не обязательно! Иногда горизонтальная полоска может стройнить. Хотите знать почему? Мы готовы рассказать Вам об этом.

Впервые в Нижнем Новгороде – уникальные обучающие программы о красоте и стиле. Все, что Вам нужно знать для того, чтобы быть по-настоящему красивыми, модными и современными!

Всем интересующимся модой и стилем, для кого имидж - это стиль жизни, а может быть и будущая профессия, мы предлагаем участие в мастер - классе:

• Основы колористики, цвет как важнейший элемент внешнего имиджа;

• Теория цветовых типов. Этапы определения цветовых типов на примере слушателей;

• Структура универсального гардероба;

• Типы фигур. Подбор кроя, фактур и рисунков ткани. Способы визуальной коррекции фигур;

• Стилевые направления в одежде. Правила смешения стилей и сочетаемость вещей и многое другое.

Мастер-класс проводится в режиме интенсивного взаимодействия преподавателя и слушателей и учит применять на практике полученные знания. Занятия сопровождаются иллюстрациями, анализом ситуаций, раздаточными материалами.

Стоимость мастер - класса: 2 000 рублей.

Мастер – класс создан для тех людей, которым интересны животрепещущие темы о моде и стиле. Тех, кому не безразличны актуальные модные тенденции, мир красивой одежды и обуви и аксессуаров. В рамках встречи гости могут задавать вопросы и свободно общаться с экспертами стиля и моды, а также получить личную консультацию по имиджу.

Запись на мастер – класс проводится по телефонам: (831) 218-40-40, 413-83-68



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).