Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пальмы в снегу

Это история о большой любви, связи времен и поколений. Красавица Кларенс живет в холодных горах. Однажды она находит загадочное письмо и решает узнать правду о прошлом своего отца. Девушка отправляетс


Эдди "Орел" / Путь Майкла Эдвардса, известного как Эдди Эдвардс, в большой спорт не был устлан лепестками роз. Скорее наоборот: судьба ставила ему подножку каждый раз, как только он был готов взлететь. И тем не менее однажды ему удалось обхитрить ее и стать первым спортсменом, представлявшим Великобританию на Олимпийских играх в Калгари в прыжках с трамплина.
Смешарики. Легенда о золотом драконе / Выдающийся ученый и его команда отправляются в самое сердце диких джунглей, где их ждут опасные приключения, свирепые туземцы и расхитители гробниц, до зубов вооруженные гаджетами.


События города на 8 апреля


Black masquerade [Ночь ужаса и разврата] / Рекорд

31 октября в 23:00


Музыка: breakcore, dark 8 bit and more…

OIKI (Москва)
K300 (НиНо)
Proper (НиНо)
4kusnik (НиНо)
yaddi_vani(Заволжье)



Видео: глубоко эротические полнометражные фильмы, которые пощекотят вам нервы!






Вход:
В костюмах - 150 р.
Без костюма - 200 р.
Девушкам топлес - вход бесплатный!

Справки по телефону: 4-373-121

–––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––-



«Империя страсти» Нагиса Осима (Япония, Франция)

В 1895 году в деревне возле Токио женщина и ее любовник убили мужа-рикшу и бросили тело в старый колодец. Три года они встречались тайком, и ей и другим жителям деревни являлся призрак покойного. Их разоблачили, и после пыток они были казнены. Все это время их страсть не остывала, и последняя встреча любви состоялась на дне колодца среди останков убитого.



«Барбарелла» Вадим Роже (Франция, Италия)

4100 год. Красавица Барбарелла отправляется в межгалактическую экспедицию на поиски земного учёного по имени Дюран Дюран. Она не подозревает, с какими ужасами ей предстоит столкнуться на ледяной планете, где её корабль совершит вынужденную посадку. Барбарелла наивна и добра, и всегда дарит «любовь» не зависимо от пола и расы…



«Империя чувств» Нагиса Осима (Япония)

Фильм основан на реальных событиях. В 1976 году стал сенсацией Каннского фестиваля, где его назвали «первым великим эротическим фильмом». Он также получил Специальный приз на МКФ в Чикаго и приз Британской киноакадемии.
Фильм входит в список из двенадцати фильмов составленный Британским "Times Online" самых шокирующих фильмов последних тридцати лет. Одна из самых эротичных и в то же время непостижимо глубоких драм о всепожирающей, выходящей из под контроля плотской страсти между молодой японкой Садой и ее хозяином, которого она в конце убивает, отрезав ему член.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).