Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Инсомния

В заброшенную психиатрическую клинику приезжает новаторская театральная труппа, чтобы отрепетировать пьесу, которая написана пациентами клиники много лет назад.


Распрекрасный принц / О прекрасном принце мечтает каждая, что уж говорить о Распрекрасном. Необычный дар юноша получил еще при рождении: девушки готовы на всё ради его улыбки, однако плата за это — праведный гнев мужчин.
Ты водишь! / Каждый год в течение месяца 5 друзей-соперников участвуют в беспощадно-навороченной версии игры в «кошки-мышки».


События города на 30 июня


Black masquerade [Ночь ужаса и разврата] / Рекорд

31 октября в 23:00


Музыка: breakcore, dark 8 bit and more…

OIKI (Москва)
K300 (НиНо)
Proper (НиНо)
4kusnik (НиНо)
yaddi_vani(Заволжье)



Видео: глубоко эротические полнометражные фильмы, которые пощекотят вам нервы!






Вход:
В костюмах - 150 р.
Без костюма - 200 р.
Девушкам топлес - вход бесплатный!

Справки по телефону: 4-373-121

–––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––-



«Империя страсти» Нагиса Осима (Япония, Франция)

В 1895 году в деревне возле Токио женщина и ее любовник убили мужа-рикшу и бросили тело в старый колодец. Три года они встречались тайком, и ей и другим жителям деревни являлся призрак покойного. Их разоблачили, и после пыток они были казнены. Все это время их страсть не остывала, и последняя встреча любви состоялась на дне колодца среди останков убитого.



«Барбарелла» Вадим Роже (Франция, Италия)

4100 год. Красавица Барбарелла отправляется в межгалактическую экспедицию на поиски земного учёного по имени Дюран Дюран. Она не подозревает, с какими ужасами ей предстоит столкнуться на ледяной планете, где её корабль совершит вынужденную посадку. Барбарелла наивна и добра, и всегда дарит «любовь» не зависимо от пола и расы…



«Империя чувств» Нагиса Осима (Япония)

Фильм основан на реальных событиях. В 1976 году стал сенсацией Каннского фестиваля, где его назвали «первым великим эротическим фильмом». Он также получил Специальный приз на МКФ в Чикаго и приз Британской киноакадемии.
Фильм входит в список из двенадцати фильмов составленный Британским "Times Online" самых шокирующих фильмов последних тридцати лет. Одна из самых эротичных и в то же время непостижимо глубоких драм о всепожирающей, выходящей из под контроля плотской страсти между молодой японкой Садой и ее хозяином, которого она в конце убивает, отрезав ему член.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).