Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Срочно выйду замуж

Героиня фильма - девушка решительная и целеустремленная. Женя успешно делает карьеру в издательстве и очень скоро у неё появляется реальная возможность стать редактором журнала. Но для исполнения


Крампус / Крампус - демон с мешком, который он приберег для непослушных непосед. По некоторым сказаниям, Крампус забирает детей в свою пещеру и за непослушание лакомиться ими на ужин. Убежать от Крампуса - не реально, и выжить, как оказалось, тоже. Единственное спасение каждого - это наступившее утро… Доживет ли кто из группы до кровавого рассвета?
Страна чудес / Главным героям комедии Страна чудес необходимо будет отыскать свои настоящие чувства, позволив себе найти неповторимые грани чудес. Хотя не все поверят в различные рода решения, которые могут позволить совершить настоящее чудо. Совершено разные взгляды на жизнь, большое количество жизненных неурядиц и наличие некоторых обстоятельств, которые так часто обременяют могут помешать осуществлению чудес, перед новым годом. Но это только не на территории сказочной России, где возможно все что угодно. Яркие персонажи и неповторимые роли, тех самых русских и новогодних праздников которые развеселят зрителей и покажут, что и сегодня стоит верить в чудеса, надеяться на самые необычные обстоятельства, которые и переворачивают привычную жизнь в яркие события.


События города на 13 января


Exclusive Angel`s Party - november`03 /

3 ноября в 21:55


После Черного Helloween`a - в себя приходят ангелы!

И всю ночь для Вас - Ангельская disco`тека - три милые девушки-DJ всю ночь играют для Вас только лучшую музыку в стилях electro house, vocal house & progressive house! Неповторимая атмосфера!

Ты можешь увидеть гламурные обряды ангелов только в эту ночь! + Выступления go-go и специальные постановочные номера только для Вас в эту ночь!

Для Вас выступят:

DJ Madlen info: vkontakte.ru/id3693588 MaDLEN.promodj.ru

DJ Vesper info: vkontakte.ru/profile.php?id=1744641 natashavesper.promodj.ru

им в помощь:


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).