Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Бриджит Джонс-3

Казалось бы, и карьера в гору, и квартира в центре Лондона, но она не была бы Бриджит Джонс, если бы не ее способность оказываться не в то время, не в том месте, не с тем мужчиной. И теперь она


Ведьма из Блэр: Новая глава / После обнаружения загадочной видеозаписи у Джеймса появляется надежда найти свою пропавшую сестру. Вместе с группой друзей он решает отправиться в лес Блэк-Хиллз, известный по легенде о ведьме из Блэр. Но никакая самая страшная легенда не сравнится с тем кошмаром, который ждет их в реальности.
Принцесса-лягушка / В королевстве лягушек переполох, ведь совсем скоро назначены Олимпийские игры, каких страна еще не видывала! На этот раз король пообещал выдать свою красавицу-дочь за их победителя. Но пока участники съезжались с разных концов страны, принцесса сбежала из дворца. Переодевшись в мужскую одежду, она отправляется жить среди простого люда, где встречает своих новых друзей: уличного торговца Рейна и его приятеля – малыша Кена. Как-то раз, спасаясь от разгневанного покупателя, Рейн, а вместе с ним и переодетая принцесса, невольно становятся участниками предстоящего соревнования. А пока они готовятся к турниру, малыш Кен обнаруживает тайный заговор среди участников, который грозит большой бедой всему королевству!


События города на 19 октября


Exclusive Angel`s Party - november`03 /

3 ноября в 21:55


После Черного Helloween`a - в себя приходят ангелы!

И всю ночь для Вас - Ангельская disco`тека - три милые девушки-DJ всю ночь играют для Вас только лучшую музыку в стилях electro house, vocal house & progressive house! Неповторимая атмосфера!

Ты можешь увидеть гламурные обряды ангелов только в эту ночь! + Выступления go-go и специальные постановочные номера только для Вас в эту ночь!

Для Вас выступят:

DJ Madlen info: vkontakte.ru/id3693588 MaDLEN.promodj.ru

DJ Vesper info: vkontakte.ru/profile.php?id=1744641 natashavesper.promodj.ru

им в помощь:


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).