Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Альдабра: Невероятное путешествие

3D-экспедиция к берегам таинственного острова Альдабра, затерянного в водах Индийского океана. Этот атолл, куда редко ступает нога человека, до сих пор является домом для сообщества экзотических


Абатуар. Лабиринт страха / Вернувшись в дом, где была жестоко убита ее семья, Джулия обнаруживает, что комната, где произошло преступление, исчезла. Со своим парнем Декланом она выясняет, что такое случалось и с другими домами, где происходили страшные события. В это время в затерянном на карте месте некто строит настоящий ад на земле – чудовищное здание с уходящим в бесконечность лабиринтом жутких комнат, населенных призраками. Единственный способ разгадать тайну гибели семьи – это открыть двери страшного дома и пройти через все его ловушки. За ними скрывается правда, еще более ужасная, чем предполагала Джулия.
Фантастические твари и где они обитают / Фильм рассказывает о приключениях писателя Ньюта Скамандера в Нью-Йоркском секретном обществе волшебниц и волшебников, происходивших за 70 лет до того, как Гарри Поттер прочитает книгу этого писателя в школе.


События города на 25 ноября


Exclusive Angel`s Party - november`03 /

3 ноября в 21:55


После Черного Helloween`a - в себя приходят ангелы!

И всю ночь для Вас - Ангельская disco`тека - три милые девушки-DJ всю ночь играют для Вас только лучшую музыку в стилях electro house, vocal house & progressive house! Неповторимая атмосфера!

Ты можешь увидеть гламурные обряды ангелов только в эту ночь! + Выступления go-go и специальные постановочные номера только для Вас в эту ночь!

Для Вас выступят:

DJ Madlen info: vkontakte.ru/id3693588 MaDLEN.promodj.ru

DJ Vesper info: vkontakte.ru/profile.php?id=1744641 natashavesper.promodj.ru

им в помощь:


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).