Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кориолан

Перенесенная в современность адаптация трагедии Шекспира "Кориолан" (про изгнанного из Рима полководца, который объединяет силы со своими прежними врагами, чтобы отомстить горожанам).

Режиссер:


Златан. Начало / Это нападающий шведского клуба Златан Ибрагимович, огромное самомнение которого равно его футбольному таланту, только талант этот еще надо раскрыть
Столетний старик, который вылез в окно и исчез / В день празднования своего столетия юбиляр вылезает через окно дома престарелых на газон и уходит. Уходит не куда-то, а от чего-то. От бессмысленного доживания в богадельне. В первый же час он ухитряется поссориться с бандитами и уехать в неизвестном направлении. Вскоре становится понятно, что все сто лет его жизни — сплошные приключения. Он, вроде бы, всегда плывет по течению, но почему-то всегда приплывает к любимым занятиям — застольям и разного рода взрывам. Перезнакомившись, при разных юмористических обстоятельствах, с большинством сильных своего времени — Франко, Труменом, Сталиным — и изрядно повлияв на историю двадцатого века, он остается самим собой.


События города с 1 по 30 июня


Вечеринка "Volandiada" / Карта вин

31 октября в 23:00


Кафе Карта Вин presents:костюмированная вечеринка по мотивам романа М.А.Булгакова.

В эту ночь встретятся вместе образы добра и зла, светлого и темного, разумного и неизведанного.

…а в это время странные вещи стали происходить в квартире №50 по ул.Садовой…



DJ Eugene, DJ Clam, DJ Shtanga , DJ Sam

Вход:300р

Вход в карнавальных костюмах:FREE

Желающим:Body and Face Art

Ответившим правильно на вопрос по содержанию книги “Ма cтер и Маргарита”-коктейль “Берлиоз” в подарок.

Reserve:211-29-46


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).