Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Столетний старик, который вылез в окно и исчез

В день празднования своего столетия юбиляр вылезает через окно дома престарелых на газон и уходит. Уходит не куда-то, а от чего-то. От бессмысленного доживания в богадельне. В первый же час он


Кольца мира / Эйфория и боль, страх и вдохновение, цель – и искушения на пути к ней, победа на арене – и в схватке с собой. – масштабный и ошеломляющий фильм-событие про истинные возможности и про барьеры человека, про стихии, которым мы бросаем вызов.
Сент-Амур: Удовольствия любви / Крестьянский увалень Брюно мечтает о женитьбе. Он больше не хочет быть фермером и заниматься разведением племенных быков. Его отец, стремясь помочь сыну преодолеть кризис, отправляется с ним в поездку по винодельческим регионам Франции. В пути их сопровождает незадачливый ловелас Майк. Трое авантюристов не только наслаждаются восхитительными винами, но и попадают в самые невероятные любовные истории.


События города с 1 по 30 июня


Вечеринка "Volandiada" / Карта вин

31 октября в 23:00


Кафе Карта Вин presents:костюмированная вечеринка по мотивам романа М.А.Булгакова.

В эту ночь встретятся вместе образы добра и зла, светлого и темного, разумного и неизведанного.

…а в это время странные вещи стали происходить в квартире №50 по ул.Садовой…



DJ Eugene, DJ Clam, DJ Shtanga , DJ Sam

Вход:300р

Вход в карнавальных костюмах:FREE

Желающим:Body and Face Art

Ответившим правильно на вопрос по содержанию книги “Ма cтер и Маргарита”-коктейль “Берлиоз” в подарок.

Reserve:211-29-46


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).