Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ледокол

Основано на реальных событиях. 1985 год. Навстречу ледоколу движется огромный айсберг. Уходя от столкновения с ним, судно попадает в ледовый плен и оказывается в вынужденном дрейфе вблизи побережья


Кубо. Легенда о самурае / Кубо – наследник великого рода, но когда возвратились духи прошлого, жаждущие мести, на его защиту отважилась встать лишь странная парочка хранителей. И теперь для Кубо единственный шанс на спасение – найти магические доспехи отца, легендарного самурая.
Макс Стил / Макс МакГрат вместе с матерью переезжает в городок, где когда-то при загадочных обстоятельствах погиб его отец-ученый. Новая школа и новые друзья, знакомство с симпатичной девушкой Софией – кажется, жизнь налаживается. Но внезапно у Макса появляются разрушительные сверхспособности, и помочь совладать с ними ему может только техно-органический пришелец Стил. Он становится наставником и другом парня. Лишь вместе они смогут раскрыть тайну, окутывающую смерть отца Макса, и противостоять беспощадному врагу, который хочет использовать их, чтобы разрушить мир.


События города на 30 октября


Ночь «70 рекордов» / Рекорд

7 ноября в 22:00


Все ночные форматы киноцентра «Рекорд» в одну ночь, а именно:
рок-концерт, вечеринка и короткометражки.

Рок-сцена:
«Пойду Искупаюсь В Бассейне», «L!zzaGood», «Alex band +», «Greenwich Village», «Эмбарго» и «Tentakli».

Специальный гость: "SPEECH QUINTET" www.speechquintet.ru

Танцпол:
Ко дню рождения киноцентра «Рекорд» от радио Maximum :
Плохие парни: Бакунин и его Сурин-сын, вечернее шоу СТРАЗы-STAARz, будут крутить лучшие дансинги последних 70ти лет.

Кинозал:
Фильмы старые смешные, короткометражки новые фестивальные, анимация новая, старая и на всех языках.

Внешний вид:
По желанию, всё стильное за последние 70 лет!

Вход:
Строго по пригласительным.
Пригласительные в кассе киноцентра с 1 ноября.
Количество ограничено.

Подарки киноцентру:
Арт-объекты
Арт-тосты
Арт-торты


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).