Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Эдди "Орел"

Путь Майкла Эдвардса, известного как Эдди Эдвардс, в большой спорт не был устлан лепестками роз. Скорее наоборот: судьба ставила ему подножку каждый раз, как только он был готов взлететь. И тем не


Смешарики. Легенда о золотом драконе / Выдающийся ученый и его команда отправляются в самое сердце диких джунглей, где их ждут опасные приключения, свирепые туземцы и расхитители гробниц, до зубов вооруженные гаджетами.
Кловерфилд, 10 / Проснувшись после автомобильной аварии, девушка оказывается в подвале человека, утверждающего, что он спас ей жизнь от химической атаки, которая сделала мир за пределами бункера непригодным для жизни.


События города на 14 апреля


Ночь «70 рекордов» / Рекорд

7 ноября в 22:00


Все ночные форматы киноцентра «Рекорд» в одну ночь, а именно:
рок-концерт, вечеринка и короткометражки.

Рок-сцена:
«Пойду Искупаюсь В Бассейне», «L!zzaGood», «Alex band +», «Greenwich Village», «Эмбарго» и «Tentakli».

Специальный гость: "SPEECH QUINTET" www.speechquintet.ru

Танцпол:
Ко дню рождения киноцентра «Рекорд» от радио Maximum :
Плохие парни: Бакунин и его Сурин-сын, вечернее шоу СТРАЗы-STAARz, будут крутить лучшие дансинги последних 70ти лет.

Кинозал:
Фильмы старые смешные, короткометражки новые фестивальные, анимация новая, старая и на всех языках.

Внешний вид:
По желанию, всё стильное за последние 70 лет!

Вход:
Строго по пригласительным.
Пригласительные в кассе киноцентра с 1 ноября.
Количество ограничено.

Подарки киноцентру:
Арт-объекты
Арт-тосты
Арт-торты


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).