Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Такой же предатель, как и мы

Молодой оксфордский академик с подругой отправляются отдыхать на Антигуа, где в результате происшествия они случайно знакомятся с русским миллионером, который владеет половиной острова. За партией в


Закон рынка / Тьерри 51 год, его жизнь не проста, но он умеет радоваться мелочам. После почти двух лет безработицы и жизни на пособии он наконец устраивается охранником в супермаркет. Казалось, одной проблемой меньше, но вскоре Тьерри сталкивается с дилеммой. Обстоятельства и долг заставляют его выбирать между справедливостью и милосердием. На что готов пойти человек в страхе потерять доставшееся с трудом место работы?
Двое во вселенной / Эд и Эми — ученый и студентка, изучающие теорию струн и космических двойников, вселенную и параллельные измерения. Они — родственные души, созданные друг для друга. Их любовь не знает границ и расстояний. Но внезапно Эд исчезает. И все, что у нее остается — это регулярно приходящие от него послания. В какую игру втягивают Эми? Эксперимент ученого, решившего скрыться от мира? Или игру высших сил, посылающих ей любимого в чужих обличьях? Или она продолжает видеть свет погасшей звезды?


События города на 23 мая


Ночь «70 рекордов» / Рекорд

7 ноября в 22:00


Все ночные форматы киноцентра «Рекорд» в одну ночь, а именно:
рок-концерт, вечеринка и короткометражки.

Рок-сцена:
«Пойду Искупаюсь В Бассейне», «L!zzaGood», «Alex band +», «Greenwich Village», «Эмбарго» и «Tentakli».

Специальный гость: "SPEECH QUINTET" www.speechquintet.ru

Танцпол:
Ко дню рождения киноцентра «Рекорд» от радио Maximum :
Плохие парни: Бакунин и его Сурин-сын, вечернее шоу СТРАЗы-STAARz, будут крутить лучшие дансинги последних 70ти лет.

Кинозал:
Фильмы старые смешные, короткометражки новые фестивальные, анимация новая, старая и на всех языках.

Внешний вид:
По желанию, всё стильное за последние 70 лет!

Вход:
Строго по пригласительным.
Пригласительные в кассе киноцентра с 1 ноября.
Количество ограничено.

Подарки киноцентру:
Арт-объекты
Арт-тосты
Арт-торты


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).