Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?!

Героями этой романтической, комедийной истории стали молодые, но уже популярные участники музыкальной группы MBAND. В силу определённых неожиданных обстоятельств, дальнейшее существование группы


Высотка / Элитная высотка — идеальная модель мира будущего. Здесь есть все для комфортной и роскошной жизни. Но зависть, соперничество, жажда острых ощущений постепенно разжигают открытую вражду между жителями высотки, заставляя забыть о законах морали даже лучших из них.
Сомния / У молодой пары, потерявшей маленького сына, появляется второй шанс на счастливую жизнь, когда они берут из приюта замечательного восьмилетнего Коди. По неизвестной им причине он очень боится засыпать по ночам, но вскоре оказывается, что дело в необычном даре Коди: пока он спит, его сны оживают. Каждую ночь новым родителям могут явиться либо прекрасные видения его воображения, либо леденящие душу порождения его кошмаров. И эти кошмары смертельно опасны.


События города на 4 мая


Ночь «70 рекордов» / Рекорд

7 ноября в 22:00


Все ночные форматы киноцентра «Рекорд» в одну ночь, а именно:
рок-концерт, вечеринка и короткометражки.

Рок-сцена:
«Пойду Искупаюсь В Бассейне», «L!zzaGood», «Alex band +», «Greenwich Village», «Эмбарго» и «Tentakli».

Специальный гость: "SPEECH QUINTET" www.speechquintet.ru

Танцпол:
Ко дню рождения киноцентра «Рекорд» от радио Maximum :
Плохие парни: Бакунин и его Сурин-сын, вечернее шоу СТРАЗы-STAARz, будут крутить лучшие дансинги последних 70ти лет.

Кинозал:
Фильмы старые смешные, короткометражки новые фестивальные, анимация новая, старая и на всех языках.

Внешний вид:
По желанию, всё стильное за последние 70 лет!

Вход:
Строго по пригласительным.
Пригласительные в кассе киноцентра с 1 ноября.
Количество ограничено.

Подарки киноцентру:
Арт-объекты
Арт-тосты
Арт-торты


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).