Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мобильник

Экранизация бестселлера Стивена Кинга.



RSC: Гамлет / Гамлет – молодой принц, и весь мир у его ног: он юн, богат, учится за границей и ведёт праздный образ жизни. Но однажды он получает известие из дома, и весь его уютный мир немедленно рушится – в Дании умирает его отец.
Вернувшись домой, Гамлет обнаруживает вместо родной страны чуждую холодную землю. Потеряв привычные ориентиры, принц оказывается перед безжалостным выбором – подчиниться или восстать против подлости и несправедливости . Паапа Эссейду исполняет роль Гамлета в постановке Саймона Годвина.
Гений / У выдающегося редактора Максвелла Перкинса всегда было исключительное чутье на молодые таланты, благодаря чему мир узнал Эрнеста Хемингуэя и Фрэнсиса Скотта Фицджеральда. Новым открытием Макса стал Томас Вулф. Их непростая дружба изменила историю литературы.


События города на 19 июля


Ночь «70 рекордов» / Рекорд

7 ноября в 22:00


Все ночные форматы киноцентра «Рекорд» в одну ночь, а именно:
рок-концерт, вечеринка и короткометражки.

Рок-сцена:
«Пойду Искупаюсь В Бассейне», «L!zzaGood», «Alex band +», «Greenwich Village», «Эмбарго» и «Tentakli».

Специальный гость: "SPEECH QUINTET" www.speechquintet.ru

Танцпол:
Ко дню рождения киноцентра «Рекорд» от радио Maximum :
Плохие парни: Бакунин и его Сурин-сын, вечернее шоу СТРАЗы-STAARz, будут крутить лучшие дансинги последних 70ти лет.

Кинозал:
Фильмы старые смешные, короткометражки новые фестивальные, анимация новая, старая и на всех языках.

Внешний вид:
По желанию, всё стильное за последние 70 лет!

Вход:
Строго по пригласительным.
Пригласительные в кассе киноцентра с 1 ноября.
Количество ограничено.

Подарки киноцентру:
Арт-объекты
Арт-тосты
Арт-торты


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).