Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Такса

Трогательная, вместе с тем наполненная сарказмом история путешествия таксы от хозяина к хозяину. Четыре человеческие судьбы связаны одним питомцем: собаке приходится быть послушной няней, психологом,


31: Праздник смерти / Пять сотрудников бродячего цирка похищены за день до Хеллоуина. Им предстоит сыграть в жестокой игре на выживание под названием – в течение 12 часов продержаться против самых отмороженных маньяков в мире.
Программа Манхэттенского фестиваля короткометражного кино-2016 / С 23 сентября по 2 октября 2016 года XIX-й Манхэттенский фестиваль короткометражного кино объединит 100 000 кинозрителей в 250 городах мира для выбора лучшего фильма этого года. В этом году оргкомитет MANHATTAN SHORT получил 844 заявки из 52 стран. Из них только 10 фильмов, отобранных для конкурса, будут демонстрироваться на более чем 800 сеансах в кинотеатрах по всему миру. Под ярким слоганом «Одна неделя. Один мир. Один фестиваль» показы пройдут одновременно в Москве и Нью-Йорке, Санкт-Петербурге и Мадриде, Ярославле и Праге, Лос-Анджелесе и Екатеринбурге и многих других городах.


События города на 24 сентября


Sound Invasion: Vol.1 / Low bar «Rocco»

8 ноября в 17:00


Sound Invasion-это Вторжение. В Нижни Новгород ворвутся молодые,но перспективыне команды из других город России и сойдутся в турнире с Нижегородскими.

В первой музыкальной битве сойдутся сразу 5 городов: Нижний Новгород, Шахунья, Киров, Муром, Навашино. Победителя можешь выбрать только ТЫ, и ТВОЙ голос может стать решающим.Приди поддержать знакомую группу или просто Свой город,помоги ему выйти в финал Музыкального Вторжения.

Состав Участников:

Равновесие (Alternative Rock) НН

His Bullet Not For Me (Metalcore/Deathcore) Шахунья

Without Pain (ex Argentum) (Alternative Rock) Киров

If I Was Dead (Metalcore) Муром

LifeTime (Alternative Rock) НН

Hatred (Alternative Rock) Навашино

Билеты:
Стоимость- 150 рублей


Билеты можно приобрести в магазинах "Джон Сильвер" и у распространителей.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).