Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
02
03
04
05
06
07
09
10
11
12
13
14
16
17
18
19
20
21
23
24
25
26
27
28
30
01
02
03
04
05
07
08
09
10

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Хороший год"

Один англичанин наследует винодельню в Провансе. По прибытии во Францию он обнаруживает, что кроме него есть еще люди, претендующие на его законную собственность.


"Человек года" / Комик, всю жизнь развлекающий публику на ниве политической сатиры, решает кардинально изменить свою жизнь, баллотируясь на пост президента и, неожиданно для всех побеждает. Сенсация! Эстрадный артист — человек года.
"Агент 117" / Приключенческая ретро-комедия про времена холодной войны, главный герой (впервые появившийся на экране еще в 60-е) французский Джеймс Бонд, идиот. Его играет артист Дюжарден, памятный по фильму "Брюс Великолепный".


События города на 22 ноября


«Весёлые ребята» / Театр юного зрителя

9 ноября в 19:00


Прошло 70 лет с тех пор, как на большой экран вышла картина Григория Александрова «Веселые ребята», а песня по-прежнему нам строить и жить помогает. Музыкальный спектакль «Веселые ребята» - это театральный римейк знаменитой кинокомедии 1934 года. Где простой пастух и голосистая домработница попадают в Москву и становятся звездами шоу-бизнеса. Модную историю задумала Ирина Апексимова, сыграв при этом непрестанно поющую, пляшущую и влюбляющуюся героиню Любови Орловой. В роли Кости Потехина выступил Дмитрий Харатьян. Образ голосистой Анюты воплотила Ирина Богушевская.

Тексты от либреттистов-юмористов Вадима Жука и Игоря Иртеньева смешны и остроумны, музыка от мэтра Исаака Дунаевского дополнена 12 новыми музыкальными номерами сына Максима. Конкуренцию Григорию Александрову составит режиссер Виктор Крамер, автор незабываемого «Снежного шоу» Славы Полунина. Шик и глянец постановке придаст неповторимый театральный художник Юрий Хариков. Создатели спектакля обещают вытащить на свет рампы гениальные шутки Николая Эрдмана, которые не вошли в окончательную версию фильма, и наполнить свой спектакль «радостью, смехом, беззаботностью и любовью».

В ролях: Дмитрий Харатьян, Ирина Апексимова, Ирина Богушевская, Альберт Филозов
Цена билетов 1100 - 2600 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).