Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лайф

История восхождения к славе культового американского актера Джеймса Дина, снятая визионером Корбейном и сыгранная самыми противоречивыми и талантливыми артистами нашего времени.


Лунный флаг / 12-летний Майк вместе со своими друзьями пытается спасти Луну от захвата злобным миллиардером Карсоном. Но для этого надо всего лишь… полететь в космос. Удастся ли обыкновенным подросткам пробраться на космическую базу, прилуниться и победить коварного злодея? Для этого понадобится помощь друзей, верной домашней ящерицы и родного деда. Большое космическое приключение, объединившее всю семью, начинается!
Герой / Начало ХХ века. Юная княжна Вера Чернышева и поручик Андрей Долматов знакомятся при весьма странных обстоятельствах. Симпатия, любовь… впереди, казалось, счастливая жизнь. И вдруг — катастрофа. Первая мировая война уводит его на фронт, а ее — медсестрой в госпиталь. Мир перевернулся, он охвачен ненавистью, злобой, жаждой власти. Одна война сменяет другую. Люди делятся на два враждующих лагеря, начинают судить друг друга, чинить жестокую расправу. Огонь времени губит все на своем пути, но любовь — бессмертна, она соединяет несколько поколений и напоминает о себе спустя сто лет.


События города на 4 апреля


«Весёлые ребята» / Театр юного зрителя

9 ноября в 19:00


Прошло 70 лет с тех пор, как на большой экран вышла картина Григория Александрова «Веселые ребята», а песня по-прежнему нам строить и жить помогает. Музыкальный спектакль «Веселые ребята» - это театральный римейк знаменитой кинокомедии 1934 года. Где простой пастух и голосистая домработница попадают в Москву и становятся звездами шоу-бизнеса. Модную историю задумала Ирина Апексимова, сыграв при этом непрестанно поющую, пляшущую и влюбляющуюся героиню Любови Орловой. В роли Кости Потехина выступил Дмитрий Харатьян. Образ голосистой Анюты воплотила Ирина Богушевская.

Тексты от либреттистов-юмористов Вадима Жука и Игоря Иртеньева смешны и остроумны, музыка от мэтра Исаака Дунаевского дополнена 12 новыми музыкальными номерами сына Максима. Конкуренцию Григорию Александрову составит режиссер Виктор Крамер, автор незабываемого «Снежного шоу» Славы Полунина. Шик и глянец постановке придаст неповторимый театральный художник Юрий Хариков. Создатели спектакля обещают вытащить на свет рампы гениальные шутки Николая Эрдмана, которые не вошли в окончательную версию фильма, и наполнить свой спектакль «радостью, смехом, беззаботностью и любовью».

В ролях: Дмитрий Харатьян, Ирина Апексимова, Ирина Богушевская, Альберт Филозов
Цена билетов 1100 - 2600 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).