Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Могучие рейнджеры

По воле судьбы пять не похожих друг на друга подростков становятся обладателями высокотехнологичных боевых костюмов и суперспособностей. Вскоре им предстоит узнать, что над миром нависла угроза


В Беркли / Беркли – старейший и самый престижный из десяти кампусов Калифорнийского университета, один из лучших научно-исследовательских и учебных центров в мире. Фильм, погружающий в атмосферу университетских будней, рассказывает о его социальной миссии, его месте в государстве в целом и системе высшего образования в частности. Это еще и прекрасная иллюстрация организации университетской жизни.
The Bohemians / Впервые в Нижнем Новгороде! 31 марта 2017 года в MILO Concert Hall впервые состоится концерт одного из самых ярких и успешных российских трибьют-бэндов THE BOHEMIANS, приуроченного к 11-летию коллектива. За свою деятельность группа заработала репутацию лучшего трибьют-коллектива, во многом – благодаря тому, что участники The Bohemians отказались от использования раздражающего элемента маскарада и подобия театрализованного шоу «под Куин», не занимаются слепым копированием на сцене движений и мимики Фредди Меркьюри, а просто честно, профессионально и от души отдают дань уважения Легенде.


События города на 31 марта


«Весёлые ребята» / Театр юного зрителя

9 ноября в 19:00


Прошло 70 лет с тех пор, как на большой экран вышла картина Григория Александрова «Веселые ребята», а песня по-прежнему нам строить и жить помогает. Музыкальный спектакль «Веселые ребята» - это театральный римейк знаменитой кинокомедии 1934 года. Где простой пастух и голосистая домработница попадают в Москву и становятся звездами шоу-бизнеса. Модную историю задумала Ирина Апексимова, сыграв при этом непрестанно поющую, пляшущую и влюбляющуюся героиню Любови Орловой. В роли Кости Потехина выступил Дмитрий Харатьян. Образ голосистой Анюты воплотила Ирина Богушевская.

Тексты от либреттистов-юмористов Вадима Жука и Игоря Иртеньева смешны и остроумны, музыка от мэтра Исаака Дунаевского дополнена 12 новыми музыкальными номерами сына Максима. Конкуренцию Григорию Александрову составит режиссер Виктор Крамер, автор незабываемого «Снежного шоу» Славы Полунина. Шик и глянец постановке придаст неповторимый театральный художник Юрий Хариков. Создатели спектакля обещают вытащить на свет рампы гениальные шутки Николая Эрдмана, которые не вошли в окончательную версию фильма, и наполнить свой спектакль «радостью, смехом, беззаботностью и любовью».

В ролях: Дмитрий Харатьян, Ирина Апексимова, Ирина Богушевская, Альберт Филозов
Цена билетов 1100 - 2600 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).