Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Остров"

Середина XXI века. Линкольн Шесть-Эхо живет в подземном бункере вместе с другими людьми, выжившими после некой глобальной катастрофы. Как и все остальные, Линкольн лелеет надежду оказаться в числе


"Колдунья" / Голливудский актер Джек Уайэтт пытается возродить свою движущуюся к закату карьеру, исполнив роль Даррина Стивенса в киноверсии классического телесериала. Когда же Джек встречает красавицу Изабель Бигелоу, он решает, что именно она должна сыграть его экранную жену Саманту. Однако Джек не знает, что Изабель, как и ее героиня, настоящая колдунья.
"Чарли и Шоколадная Фабрика" / Владелец большой кондитерской фабрики (Джонни Депп), объявляет конкурс, пять победителей которого смогут посетить его фабрику, а один даже выиграет шоколад, которого хватит на всю жизнь! Чарли, мальчик из очень бедной семьи, который не может позволить себе приобрести даже простую конфету, находит выигрышный билет и принимает участие в путешествии по фабрике.


События города на 31 августа


Essential people @ BESSO / Бессонница

14 ноября в 23:00


Essential people
УРА!
Случилось событие, всемирно-известный dj PASTELA(Андрей Коваль),самый эпатажный персонаж отмечает свой ДР в маленьком клубе БЕССОННИЦА, в Нижнем Новгороде. Он едет к нам из Москвы со своим мега-фееричным сетом, но так как Андрей должен будет принимать поздравления и подарки от своих поклонников, играть будет DJ FLUID по его track-листу.
Вечеринка будет называться «Essential people». Она станет традиционной и войдет в цикл под общим названием Синяя синева-2008

Dress code-очки не дешевле 1500 долларов(при предъявлении чека на покупку очков-вход FREE)
Dj’s
CLAM
FLUID(MSK)
WOWWEEK
AFTERPARTY

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,АНДРЕЙ КОВАЛЬ!!!!
ЛЮБИМ,НАДЕЕМСЯ,ЖДЕМ!

Комментарии:

Прям пир во время чумы(((

вот она, молодежь, понимаешь, гулят, в то время как не знашь как за квартиру уплатить-то! … (Людвиг Аристархович)

И много у нас такого народу кот может себе позволить очки за 1500, или там пара VIP персон будет тусоваться ??

ну и х– с ним. А так с днём рождения!

Хм.. "всемирно-известного dj PASTELA(Андрей Коваль)" не знает ни Гугл, ни Яндекс..

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).