Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

007: СПЕКТР

Величайшему секретному агенту британской разведки Джеймсу Бонду предстоит столкнуться с новым врагом, который окажется ещё сильнее и хитрее чем все, что были до него. Забирая свои личные вещи из


Новейший завет / Да, Бог существует. Но он совсем не такой, каким мы его представляли. Он живет в Брюсселе, и у него есть не только сын, но и дочь. Она сбегает из дома и отправляется в наш мир искать приключения и испытывать терпение своего отца на прочность. Надолго ли его хватит?..
Скауты против зомби / История рассказывается о молодых скаутах, которые попали не в самую лучшую ситуацию. Настоящие скауты должны уметь работать в команде, и тогда вы точно сможете выжить в схватке с зомби. Как же три еще совсем молодых героя этой захватывающей истории, которые всего лишь хотели весело и интересно провести своё последнее лето в скаутском лагере смогут спастись из кошмара в котором они оказались. Кто же знал, что с ними такое может произойти!


События города на 17 ноября


Essential people @ BESSO / Бессонница

14 ноября в 23:00


Essential people
УРА!
Случилось событие, всемирно-известный dj PASTELA(Андрей Коваль),самый эпатажный персонаж отмечает свой ДР в маленьком клубе БЕССОННИЦА, в Нижнем Новгороде. Он едет к нам из Москвы со своим мега-фееричным сетом, но так как Андрей должен будет принимать поздравления и подарки от своих поклонников, играть будет DJ FLUID по его track-листу.
Вечеринка будет называться «Essential people». Она станет традиционной и войдет в цикл под общим названием Синяя синева-2008

Dress code-очки не дешевле 1500 долларов(при предъявлении чека на покупку очков-вход FREE)
Dj’s
CLAM
FLUID(MSK)
WOWWEEK
AFTERPARTY

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,АНДРЕЙ КОВАЛЬ!!!!
ЛЮБИМ,НАДЕЕМСЯ,ЖДЕМ!

Комментарии:

Прям пир во время чумы(((

вот она, молодежь, понимаешь, гулят, в то время как не знашь как за квартиру уплатить-то! … (Людвиг Аристархович)

И много у нас такого народу кот может себе позволить очки за 1500, или там пара VIP персон будет тусоваться ??

ну и х– с ним. А так с днём рождения!

Хм.. "всемирно-известного dj PASTELA(Андрей Коваль)" не знает ни Гугл, ни Яндекс..

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).