Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мученицы

Спустя год после своего исчезновения десятилетняя Люси неожиданно находится. Девочка так напугана, что не может ни с кем разговаривать и рассказать, что же с ней произошло. Проходит 10 лет. Люси все


Короткие истории о любви-3 / Короткие истории о любви со всех концов света!
Римские свидания / Мэгги пытается сбежать от самой себя: от постоянных стычек с дочерью, от своего одиночества и постоянной неудовлетворенности. Она решает отправиться в Рим, к теплому морю, и там, наслаждаясь отдыхом, выяснить отношения с Самме, а заодно и решить, как ей жить дальше. Однако у дочери совершенно другие планы. Она вовсе не хочет уезжать из Соединенных Штатов, ей и там прекрасно наедине с ее парнем, который тоже не в восторге от предстоящего расставания с возлюбленной. В конце концов, мать и дочь оказываются в Вечном Городе. Здесь Мэгги встречает свою бывшую любовь, и с этого момента ее жизнь меняется.


События города на 15 февраля


Essential people @ BESSO / Бессонница

14 ноября в 23:00


Essential people
УРА!
Случилось событие, всемирно-известный dj PASTELA(Андрей Коваль),самый эпатажный персонаж отмечает свой ДР в маленьком клубе БЕССОННИЦА, в Нижнем Новгороде. Он едет к нам из Москвы со своим мега-фееричным сетом, но так как Андрей должен будет принимать поздравления и подарки от своих поклонников, играть будет DJ FLUID по его track-листу.
Вечеринка будет называться «Essential people». Она станет традиционной и войдет в цикл под общим названием Синяя синева-2008

Dress code-очки не дешевле 1500 долларов(при предъявлении чека на покупку очков-вход FREE)
Dj’s
CLAM
FLUID(MSK)
WOWWEEK
AFTERPARTY

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,АНДРЕЙ КОВАЛЬ!!!!
ЛЮБИМ,НАДЕЕМСЯ,ЖДЕМ!

Комментарии:

Прям пир во время чумы(((

вот она, молодежь, понимаешь, гулят, в то время как не знашь как за квартиру уплатить-то! … (Людвиг Аристархович)

И много у нас такого народу кот может себе позволить очки за 1500, или там пара VIP персон будет тусоваться ??

ну и х– с ним. А так с днём рождения!

Хм.. "всемирно-известного dj PASTELA(Андрей Коваль)" не знает ни Гугл, ни Яндекс..

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).