Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сезон охоты: Байки из леса

Олень Эллиот, такса Сосиска и их друзья сговариваются отучить медведя Буга бояться всего на свете. Услышав у ночного костра байку про Свирепого Волка-оборотня, могучий гризли совсем потерял покой и


Черепашки-ниндзя-2 / Микеланджело, Донателло, Леонардо и Рафаэль возвращаются на экраны уже этим летом! Вместе с Эйприл О'Нил, Верном Фенвиком и Кейси Джонсом им предстоит сразиться с еще более мощными злодеями.
Ловушка для привидения / История 11-летнего одинокого Тома. После встречи с очаровательным упитанным привидением Хьюго в подвале своего дома жизнь мальчика изменится самым удивительным образом. Ему придется проявить истинную храбрость и на пару с охотницей за привидениями Хэтти помочь Хьюго вернуться к себе домой. Для этого героям нужно пройти через массу препятствий, чтобы уничтожить Древний Дух Льда, который живет в доме Хьюго, и грозит повергнуть весь город в вечную мерзлоту. Но чтобы совершить подвиги, Тому и Хэтти нужно будет заглянуть к себе в сердце.


События города с 1 по 30 июня


Essential people @ BESSO / Бессонница

14 ноября в 23:00


Essential people
УРА!
Случилось событие, всемирно-известный dj PASTELA(Андрей Коваль),самый эпатажный персонаж отмечает свой ДР в маленьком клубе БЕССОННИЦА, в Нижнем Новгороде. Он едет к нам из Москвы со своим мега-фееричным сетом, но так как Андрей должен будет принимать поздравления и подарки от своих поклонников, играть будет DJ FLUID по его track-листу.
Вечеринка будет называться «Essential people». Она станет традиционной и войдет в цикл под общим названием Синяя синева-2008

Dress code-очки не дешевле 1500 долларов(при предъявлении чека на покупку очков-вход FREE)
Dj’s
CLAM
FLUID(MSK)
WOWWEEK
AFTERPARTY

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,АНДРЕЙ КОВАЛЬ!!!!
ЛЮБИМ,НАДЕЕМСЯ,ЖДЕМ!

Комментарии:

Прям пир во время чумы(((

вот она, молодежь, понимаешь, гулят, в то время как не знашь как за квартиру уплатить-то! … (Людвиг Аристархович)

И много у нас такого народу кот может себе позволить очки за 1500, или там пара VIP персон будет тусоваться ??

ну и х– с ним. А так с днём рождения!

Хм.. "всемирно-известного dj PASTELA(Андрей Коваль)" не знает ни Гугл, ни Яндекс..

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).