Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Бегущий в лабиринте: испытание огнем

Томас выбрался из опасной ловушки, он прошел лабиринт. Казалось бы все мучительные испытания позади, но это только начало всех кошмарных приключений. Таинственное руководство ПОРОКА — секретной


Я плюю на ваши могилы / Молодая писательница Дженнифер Хиллс снимает домик в глухом лесу, чтобы в уединении написать роман. Но издатель не дождется нового бестселлера… Четверо местных отморозков жестоко насилуют девушку и обрекают ее на мучительную смерть… Но она сумела выжить и теперь главная ее цель - месть. Для каждого из парней у Дженнифер припасен отдельный план. Она ответит своим обидчикам и месть ее будет ужасной ..
Пэн: Путешествие в Нетландию / «Пэн: Путешествие в Нетландию» — яркий, красочный приключенческий фэнтези-фильм. Главный герой - сирота, который живет в одном из приютов Лондона и никак не хочет взрослеть. Однажды Пэн попадает в сказаочную страну Нэтландию. Ему на пути встретятся феи, пираты, индейцы и русалки, а также ужасный пират Черная Борода, который держит в страхе все население. Питеру предстоит пройти много опасных приключений и в конце найти свое истинное призвание – стать героем, который навсегда войдет в историю под именем Питер Пэн.


События города на 11 октября


Just Trance and nothing more...(Progressive Trance) / Rocco

15 ноября в 23:00


Just Trance and nothing more…(Progressive Trance)

Dj V.Agapov (Nino,Milo)

Dj Pollis&Maksim Kravec LIVE (Nino)

Dj KeffiR (Nino)

Dj Fly (Nino,Rocco)

Dj Andy Psy (Nino)


Цена билета - М 300/ Ж 200 Предпродажа - 150 рублей

VIP - 400, предпродажа - 300 рублей

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).